Чаще всего местное наблюдение и решение никак не связаны... Вообще ни как... Мы же живем в эпоху рациональной бюрократии, где связь между контролем и решением должна быть прямая, а ее просто нет и поэтому жизнь течет по своему, а решения власть принимает исходят из своих фантазий.
Но простой человек живет в схеме все что не запрещено, то разрешено, а чиновник живет в схем, что разрешено только то, что разрешено. Т.е. чиновник не может поступать произвольно, ни в коем случае. Для отказа человеку в работе с его жалобой, нужно пройти процедуру написанную в законе, а не действовать на глазок и по своему усмотрению. Здесь же чиновники решили воспользоваться интернет-особенностями и решили работать произвольно.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
А это хорошая тенденция. Мигранты работали за копейки, а местным надо платить хорошие деньги, вот цены и выросли. А то все привыкли продукты производить на полу-рабском труде приезжих.