Я понимаю, когда выводят с насилием, с заламыванием рук, с мордобоем, но когда просто "выводят" - это очень похоже на танцы. Я как представлю себе, что армянские и азербайджанские военные танцуют вальс и в вальсе выходят за границу Азербайджана, меня смех разбирает...
Вообще-то это именно федеральный центр указал главам субъектов на необходимость установления административных границ. Стороны может и договорятся между собой. однако решающее слово все же будет за центром. кто кому что должен передать, кто должен уступить определенную территорию - однозначно решает Москва.
Всё уже вошло в норму. В Извинистане извинится легче ,чем пукнуть.
Это как драка китайских и индийских пограничников летом 2020 года тоже без огнестрела, правда там были убитые.
К сожалению так везде. А дело Доминика Стросс-Кана кандидата в президенты?
Теперь делимитация границы затянется на неопределённый срок. Врят ли стороны смогут договориться без посредников. Да и с посредниками не факт.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Ну если будут работать по международной схеме, а это скорей всего так и будет, то они их потом спихнут Армении в обмен на что-нибудь.