Обнесите вы уже это недоразумение бетонным забором. [...][Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
окстись, с 2005 года пиво не продается на российских стадионах. а семечки щелкают теперь может в низших лигах, где футбол совсем убит и на матчи никто не ходит. дзюба конечно ляпнул и обтекаемо высказался, т.к. не семи пядей во лбу (нужно было четче сказать, что речь о том, что власти чечни вмешиваются, все знают кто кричал в микрофон на матчах, как периодически щимят судей, раньше люди с оружием были на стадио), но он не говорил о давлении со стороны болельщиков, его поливают грязью даже свои зенитовские - и известно за что.
дзюба, как и вы, не знает как болеют за свои команды в Ливерпуле, Манчестере, Стамбуле, Дортмунде и тд. привыкли, что на российских стадионах сидят пьют пиво и семечки грызут, а принцип боления и есть в том, чтобы морально давить на соперника. драка это плохо, но таких драк много в данной лиге и есть способ наказания. но вам то надо к Чечне прикопаться)))
"На свете нет ужаснее напасти, чем идиот дорвавшийся до власти!". (Леонид Филатов).
Вот что "шайтан-вода" с человеком делает! Бросайте пить, друзья, чтобы потом извиняться перед кем-то не пришлось.
Украсть,дело святое...)Что то маловато,всего 400 тыс...)Наверное всего было выделено 450...)
"Всемирный конгресс ингушского народа"?! Председатель коего бывший высокопоставленный работник МВД? Что может быть абсурднее? Почему не "Всепланетный" ингушский "конгресс"? Теперь Погорову, находясь за решеткой, можно будет подумать о новом формате своего "конгресса".
И ты, Брут!??? А вроде говорил, "можете делать со мной что хотите", но [...]. Теперь сам назвался "шайтаном". Откуда так много "шайтанов" взялось в последнее время, я не могу понять...[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
драка, конечно, дело плохое и надо за это наказывать. но в низших лигах это сплошь и рядом. вон бывший игрок сборной Широков избил судью, там штраф и все. не надо окраску давать на уровне руководства и тп. подрались парни из-за эмоций, надо наказать.