Почему-то это меня не удивляет. Сколько людей. особенно кавказцев у нас сидит в тюрьмах по сфабрикованным делам.
Парня реально жаль, ему грозит серьезный тюремный срок. то-то не слышно голосов в его защиту, впрочем и про Навального уже забыли, и про всех тех, кого привлекали и привлекают за участие в акциях в его защиту. Зато отдельные руководители ФБК быстренько умотали оттуда и "душой и сердцем" сочувствуют своим сторонникам, оставшимся наедине со своими проблемами.
Не скажите. Лука. Несмотря на "испорченные отношения", Мишустин недавно побывал в гостях у "падишаха" и уехал " с чувством глубокого удовлетворения", да еще бабок обещался подкинуть на нужды региона (читай Рамзана). Так что, вряд ли у "падишаха" есть основания опасаться впасть в опалу при Мишустине, как вам видится. Помнится после назначения Медведева президентом России в обществе тоже активно муссировались слухи о том, что Кадырова уберут. что его дни как главы Чечни сочтены и прочее. И что? Стороны "пришли к консенсусу", и Рамзан продолжает благополучно править, купаясь в деньгах и "лучах славы", пусть и отрицательной в каких-то смыслах. Так что в этом плане я пессимист.
Да бросьте вы, какие санкции!? Это же "Ахмат!" А "Ахмат". как всем известно - сила! Кто посмеет сказать что-нибудь супротив такой силы? Ответ очевиден - никто.
А что Кадыров с Хабибом были в ссоре? Вроде бы это ставший ручным "боец" Рамзана, известный как Хамзат Чимаев, что-то там говорил про Нурмагомедова. Хотя оба они являются обладателями шикарных джипов "Мерседес" от чеченского главы. Возникает другой вопрос - примирились ли Хабиб с Хамзатом.
Склонен думать, что спортсмены не подхватывали тренда на вседозволенность от Кадырова. Им это просто вбили в голову - делайте что хотите, хоть бейте, хоть оскорбляйте, хоть унижайте соперников, вам ничего за это не будет. Вот и результаты.
Чеченский парнишка, студент наипрестижнейшего ВУЗа страны, попал в историю таки....)) Интересно, при Мишустине /ну месяца три-четыре где-то так..../ его реабилитируют или нет? И ещё...не менее интересно: а какие улицы чеченская губернская власть собирается назвать именем Мишустина??? ))) Хотя о чём это я? Отношения с ним акадЭЭЭмик умудрился испортить, конкретно, ещё в прошлом году...))
Ваши проблемы, - как грится.... А вот мы повторно не заболели и не заболеем!!! Потому, что все анализы это подтверждают год спустя!!!)) Так, что болейте себе хоть трижды в год!)))
Большие сомнения. что от народа Нохчий осталось хотя-бы 5% адекватов...увы...увы...
Штраф в пользу государства российского? Чего же на 12 лет в государственный лагерь не поедут отдохнуть по статье? Ментам дозволено всё, как поймали так и отпустили. Взятку государству только осталось им отдать в 2 миллиона и 1.5.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Там ведь присутствуют российские наблюдатели, и даже турецкие, если я не ошибаюсь. Зачем понадобились еще и европейские структуры подключать?