Эт я, Гастон плюс поставил. Ни черта не понял, но сказано забористо. Эх, можно же кому-то! [...][Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Офтоп и переход на личности запрещены Правилами]
Ну и где твои ичкерийцы, Гадаев, с чьим флагом ты бегал по улицам Лиможа? Где твоя "Ассамблея чеченцев Европы" ? Чего они тебя, как по команде, бросили? А тебе скажу---грош цена вашей ичкериской идее. если даже как беженцы, в безбожной Европе, вы не можете сообща защитить себя от своих вчерашних корешай/ ичкерийцев /ныне носителей русских крестов, и прочих орденов/ , помёта недомуллы, ментовского стукача, вашего очкерийского муфтия, элегантно продавшего вас всех оптом.... Понял теперь цену вашим дешёвеньким чеченоичкерийским понтам? Понял теперь, что режь кожу на своём животике или не режь - лишь конкретный поступок ставит всё на свои места, а не дешёвое околотеатральное действо? Пусть тебе помогает теперь твой ичкерийский флаг, амин Аллаh!!!
Очень жаль погибшего контрактника, но Большой войны не будет в течении ближайших лет. Она не нужна ни одной из сторон. Но такие "детские болезни№ новых границ этих государств, к сожалению могут случаться в первое время.
Согласен. Если соседи не имели разрешение на сруб дерева в городе, то это административное нарушение, если по законодательству на дерево мушмулы это распростроняется ( вроде ольху можно, но не уверен).И бросать камни в людей нельзя, он же на них не нападал.
Конечно Азербайджан сейчас на подъеме. А проведена ли на этом участке демаркация границы? Но армянские пограничники, если они находились на своей территории, а не на азербайджанской, должны уметь и себя и свою территорию защищать, иначе зачем они там находятся? Я не призываю к кровопролитию, но ситуация довольно странная. При этом я уверен, что Большой войны не будет. Могут случаться такие инциденты, пока руководство обоих республик не договориться об их разрешении, или провести расследование споров с участием посредников. Скорейшего мира вам всем!Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/364331/© Кавказский Узел
Конечно Азербайджан сейчас на подъеме. А проведена ли на этом участке демаркация границы? Но армянские пограничники, если они находились на своей территории, а не на азербайджанской, должны уметь и себя и свою территорию защищать, иначе зачем они там находятся? Я не призываю к кровопролитию, но ситуация довольно странная. При этом я уверен, что Большой войны не будет. Могут случаться такие инциденты, пока руководство обоих республик не договориться об их разрешении, или провести расследование споров с участием посредников. Скорейшего мира вам всем!
Но возможно заодно провели учениядля личного состава как при спецоперации. Совместили.
Возможно нужно провести в том районе процедуры демаркации границ, на основании документов о делиметации. Конечно, если будут согласны обе стороны.Но для этого нужна политическая воля руководства обеих стран, что кажется проблематичным со стороны Армении по политическим причинам.
Да, хочется на пляжах России нормально отдыхать. Надеюсь, что нефть в конце концов уберут как положено, иначе рыбкам и мелким организмам - конец.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Гран мерси, месье Гастон, не скрою - я [...] как тронут....)[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]