27.05 / 12:26 Игорь С (Эксперт) #

Но ведь это чистой воды сепаратизм? 

27.05 / 12:25 Игорь С (Эксперт) #

Что значит фраза "прорвались", как это выглядит?

27.05 / 12:08 fleta (Аноним) #

Очередная жертва запугивания? Или проплатили товарищу, чтобы продемонстрировать свои возможности по выявлению недовольных в соцсетях? В последнее время Кадыров просто купается в извинениях со стороны критиков. И, похоже, это ему нравится. Такая рода антиреклама, получается, тоже хороший самопиар))))

27.05 / 12:04 hyacinth (Аноним) #

Рано обрадовавшегося, что соскочил на домашний арест, Ахмеда Погорова в среду снова приняли силовики. Причём, даже быстрее чем до этого З.Саутиеву - та хоть пару дней на воле побыла (успев при этом серьезно налажать своими попытками оказать влияние на суд и свидетелей, а также дать комментарии представителям СМИ-иноагентам). Повесточку на допрос доставили Ахмеду лично в руки прямо в медицинскую палату, где он попытался скрыться от правосудия  под липовым диагнозом за щедрое вознаграждение  врачам. В результате - Ессентукский городской суд изменил «чердачному таракану» меру пресечения с домашнего ареста на заключение под стражу, отправив в изолятор на два месяца до 25 июля. Доктор Ливси не перестаёт испытывать отвращение к манкуртам из оппозиции, в том числе, которым сейчас сидят за организацию массовых беспорядков 27.03.2019 в г.Магасе и г.Назрани, экстремистского сообщества, а также нападения на Росгвардейцев: - если бы келиговская шестерка Погоров был в тот период при хлебной должности, то вы были бы по разные стороны баррикад и он был бы личным врагом каждого; - вас ничему не учат даже факты, когда Погоров откровенно продавал Чебараха, Ужахова, Барахоева, Мальсагова, выставив их основными организаторами протестов. Благодаря показаниям бывшего мусора Ужахов тогда получил 150 тыс.штрафа, а остальные по 10 суток ареста. Сам таракан отделался 20 тыс.штрафа; - он принял от Кадырова сумку с деньгами за молчание и вы все об этом знаете; - по согласованию с другом Чебараха осетином Боллоевым (владельцем завода «Балтика») он целенаправлено запускал националистическую риторику в отношении Пригородного района, которая пошла только на пользу соседям - даёт им основания жаловаться Центру на «агрессивных ингушей», надеющихся на реванш. Именно его резкие высказывания снова продлили на неопределенный срок нахождение т.н. Черменского поста.  Таракан уже давно интегрирован в осетинском общество - женившись на дигорке Катьке Дзараховой, а также отправляя задержанных ингушей в осетинские СИЗО в годы своего руководства МВД по РИ. Доктор Ливси просто напоминает, что ментов бывших не бывает. Ахмед Погоров делает все только в личных интересах. (c) via telegram

27.05 / 12:02 hyacinth (Аноним) #

Человек, как и все остальные заключённые ингушского протеста, участвовал в митинге. Мало того он был в бегах и не пришёл с повинной. Его задержали. Сидел пару месяцев, но ни один раз не был на суде вместе с другими лидерами ингушских протестов. А потом его отпускают под домашний арест. Всех остальных держат более двух лет, а его отпускают. Как так получается? Конечно хорошо, что его отпустили, потому что их всех задержали по беспределу, но Погоров то, в отличии от других, убивал мусульман Кавказа, ради России. Он то практикующий предатель. На нем кровь. И не это ли стало причиной его быстрого освобождения? А может он был к тому же засланной уточкой? Так или иначе, мы не должны забывать кем является Погоров. Он предатель.

27.05 / 12:00 hyacinth (Аноним) #

И еще. Дураку понятно, что  бывший мент  сам сдался, чтоб потом сделкой соскочить с тяжкой статьи. Я его давно знаю. У него связей в системе МВД тьма, выйти из дела по легкому ему помогут те, кто с ним в темах был.  Никакого единства среди находящихся в тюрьме митингантов нет и не было. Это на фотках они позируют счастливыми лицами, а в внутри между ними как была грызня, так и продолжается. Потому что кроме нескольких статей в интернете в реальности нет у них никакого народного уважения, за каждым из них такой шлейф, что есть за что посидеть.  Они представляли себя народными героями, а в реальности они терпилы, на которых зарабатывают продажные шкуры в лице Евлоевой Изабеллы, кучи бестолковых адвокатов и ушлых стариков из Совета тейпов. Никто не вмешивается в этот театр, все просто откупаются для вида.  На содержание этих кукол собирают миллионы, а потом растаскивают эти деньги между собой, умудряясь при этом еще и крысятничать.   И вообще, вся эта высокопарная болтовня про народное единство полный бред. По факту мы живем в .опе, в которой каждый кому не лень обкрадывает свою родную землю как может. Это на словах над нами нет никого кроме Всевышнего, на самом деле мы под властью денег, особенно те кто прилюдно бьет себя кулаком в грудь о своей праведности.  Те кто стояли на митингах и те кто не стояли, воруют друг у друга на ровном месте, стреляют друг в друга из-за пустяков, рубят свой родной лес в щепки и сливают свои собственные помои в чистые от природы горные реки. И все это из-за денег. Это диагноз. Подавляющая часть людей, которая старается выжить во всем этом говне, рано или поздно выдавит всю эту дрянь из нашего общества. Это лекарство.

27.05 / 11:58 hyacinth (Аноним) #

связался со своими коллегами в Минздраве Ингушетии и узнал, что Ахмед Погоров  предлагал медикам в подарок новую Камри и полтора миллиона наличными , если те «нарисуют» ему диагноз, с которым можно избежать  допрос .

27.05 / 11:29 sebastian.ankunding (Аноним) #

вопрос этим бородатым питеканторам.Арабский бог луны аллах говорит что то об интернете, айфонах, гаджетах, так вы в ад попадете, бородатое стадо.

27.05 / 11:27 sebastian.ankunding (Аноним) #

мне не нравятся чупа чупсы погонщицы верблюдов, уберите их с наших улиц.

27.05 / 11:24 sebastian.ankunding (Аноним) #

самое главно это мечеть, школы, сады не нужны все.

27.05 / 11:23 sebastian.ankunding (Аноним) #

вы добились того, что от слова мусульмане и ислам тошнит.

27.05 / 11:22 Валерий К1 (Дебошир) #

у дагов крыша едет окончательно, я понимаю религия мода, но нельзя же падать в средневековье, надо меру знать, иначе смешно выглядите.

27.05 / 11:19 vosov (Нарушитель) #

Господин Игорь С.,там на верху указано ,что эти в составе РДГ  27.05.21 около 03-00 часов мы провались на территории АР и при попытки минировать дороги были захвачены. Надо быть объективным и не стоит поддерживать мнению одной стороны. Ночи в три часа "гости " с хорошим намерением не приходят.

27.05 / 10:47 ceola (Аноним) #

Что за "эздюки" и "эзделовцы" если не секрет?

27.05 / 10:46 ceola (Аноним) #

Эрзац-пограничники)))) Учитывая то обстоятельство, что Чечня находится под полным колпаком "Мюллера" (читай Кадырова), вряд ли ФСБ проявит какой-то интерес к этой теме и  "эрзац-пограничникам" тоже. Хотя, по идее, должна бы заинтересоваться вопросом.

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56