Фактически это открытая угроза убийством. Естественно, "падишаху" за это ничего не будет. Это ведь не какой-то там навальнист или какой другой оппозиционер пикетирует против произвола, а "пехотинец Путина" вещает. Да еще похваляется уничтожением "многих шайтанов". Объявите весь список уничтоженных, пожалуйста. Не забудьте Политковскую, Эстемирову, Немцова.....
Уже не до этого, ибо:---Глупый полицейский подставил МВД Чечни | Кадыров в ярости 178 552 просмотра•17 мая 2021 г. 8,1 ТЫС.-лайков дизлайка222 https://www.youtube.com/watch?v=ZIz1o0MFQc4---https://www.youtube.com/watch?v=ST4iKidqKlo Кадыровец разоблачил кадыровскую систему 18 421 просмотр•16 мая 2021 г.
Можно подумать у чеченцев были имена Одес/экс-премьер Чечни, шич вашего падчаха, ныне путинский чинуша- на посту Первого заместителя Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа./ или Акроман-как у таджиков...)))Бу-га-га-га-га...А ведь называют же чёрт возьми как...тьфу...
"Моду" на публичные извинения ввели чеченские власти, а теперь эта практика распространяется чуть ли не повсеместно. Не страна, а сплошной Извинистан какой-то.
Действительно, зачем же так утрировать. Сбить полицейского на машине можно и по неосторожности, от этого ни один водитель не застрахован. А вот первому нанести удар ногой по голове полицейскому, когда никакой драки еще не было. При этом спровоцировав на драку толпу. Это действительно разные вещи.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Вся эта непонятная ситуация с движениями войск на границе, неспроста. Кому-то по всей видимости нужен очередной большой конфликт. "Ихтамнеты" в зоне противостояния еще не появились?