Для хайпа можно раздуть все. Умный человек должен разглядеть в любом хайпе, хоть малую толику смысла. Потому что хайп - хайпом, а намек может быть всегда... Чиновник находится внутри права, а когда чиновник соскальзывает в область переживаний, он перестает быть чиновником. Может быть это намек на чрезмерную эмоциональность некоторых чиновников в их реакции на действительность...
Туалеты туалетами, но вы пройдитесь по рынку в Хасав-Юрте. Там же дикий ужас творится, залежи мусора и грязи. Куда идут деньги, собираемые с торговцев и на парковках?
Действительно, что означает термин "незаконная перевозка пассажиров"? Руководитель Минтранса на пару с сыном, что возглавляет ГАИ в Чечне, решили совместно "бабки" срубить по-крупному? Возить пассажиров могут только те, кто работает в системе Минтранса, а все остальные водители получается вне закона? Оригинально.
я знаю, что ежемесячно! может у человека очередь кому и как он выплачивает!? а то, что он мусульманин все знают по пожеланиям на выздоровление в конверте (записка). нельзя так по черствому думать о других. про доход анонима я не знаю. в общем, вашу мысль, Мудищев я понял, нет людей, которые платят Закат...
А ну как быстро упали на колени перед "падишахом" и извинились за притеснения мусульман в Иерусалиме! А то он как выскочит. как выпрыгнет, пойдут клочки по закоулочкам! В Мьянме вот попробовали прессануть мусульман - рохинджа, так Рамзан так за них заступился, что теперь там все прекрасно, и никаких притеснений.
А мы думали это только в Чечне только принуждение к вакцинации действует. Оказывается и другие регионы взяли это "на вооружение". Не удивлюсь. если в скором времени за отказ от вакцинации введут уголовную ответственность, и тогда будет нам всем счастье и радость на всю катушку.
Ингушетия - малоземельный регион? А что, соседние регионы "многоземельные" или там нет исторических памятников? В одной только Чечне. территория которой составляет примерно 180 на 120 километров, аж 3 крупных войсковых полигона. К тому же за последний год Ингушетия "приросла" достаточно большими территориями в спорных Сунженском и Малгобекском районах, так что "Совету тейпов" грех жаловаться на "малоземелье". Родина говорит "надо", значит следует ответить "есть", а не жалобиться министру обороны.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Видимо тот осел своим присутствие на площади на что-то намекал?