Ага, Ватсап не интернет. Не виноватая я, я только написала, а оно само распространилось А потом такие как Лука искренне верят, что водолазы в море топят чеченских детей, а Кадыров будет лично выплачивать пенсии. Что страшного что пошутили над ФСБ? А что страшного, что извинились перед ФСБ? Экстремизм? Терроризм?
Так им и показывают минимум. Программы для гражданских совсем не те что для силовиков. Всему этому можно и в других местах выучиться, только тут оно сосредоточено в одном месте.Ещё культурный фактор есть. Вон Израиль разорался, мол не надо в Чечню ездить, а им красивый асимметричный ответ сделали:https://www.youtube.com/watch?v=Bz3zaEdUR5E
Да хоть семьдестеро) Человек окончил исторический факультет МГУ. А кто он, агроном акушер?)) Когда такие как-ты вместо обсуждения, переходят на личности, это является лучшим доказательством слов и Солонина, и Сванидзе. да и всех кто знает историю не по совковым книжкам.
Самое интересное простой русский мужик -генерал Рохлин отказался от звания Героя России из за того что воевал на территории своей страны.
Согласен полностью Бумеранг вернется. После ВОР (Великой Октябрьской революции) царских силовиков - всяких там жандармов и прочих городовых вешали, топили и уничтожали всеми возможными способами, хотя те и не проявляли такого садизма по отношению к населению, как сегодняшние кадыровские "пехотинцы". Так что, как только ситуация в Москве и Грозном хоть немного поменяется, отвечать беспредельщикам придется по полной.
Иудействующие, безусловно, перегнули в очередной раз палку...что не может не "аукнуться" со временем. Но вроде-бы молчит -прибежище веры- Саудия, молчит арабский мир, многомиллионный Пакистан, Индонезия и т.д. Эрдоган что-то прокричал лишь...Куда лезет губернатор одной из российскихъ провинций? Опять соберёт митингг из бюджетников? Реально, если ты против ---докажи делом! Мы, тогдашние школьники и студенты СССР писали письма в Эрец-Исроэль, помню, требуя прекратить резню людей в лагерях Сабра и Шатила и др. местах...русские, два нохчо, греки и немцы. помню, в военкоматах просили направить в Ливан и Палестину, не прятались за спинами войска и госпропаганды... а этот метёт...как метлой...Хотя о чём это я??? "Мели Емеля---твоя неделя!" ©
И провластные "акадЭмики" и их челядь реально оторвались от так называемого своего народа...Да, они панически боятся рецидивов, когда ФСБ-шники недавно били морды местным полицаям из-за незаконных задержаний своих товарищей в гипермаркете...Они трусливы -это очевидно! Но как чёрт возьми мерзко когда на шутку, Вы правы, не касающуюся ни власти, ни режима, высказанную в узком кругу, они отвечают всей мощью административного ресурса...Это не почеченски...Хотя, о чём я? Времена дуэлей увы в прошлом! )) Сейчас всё стало с ног на голову...Неграмотные, из числа первого помёта, вчерашних собашников -директора департаментов и замминистры, призывающие к газавату вчера-сегодня в нагрудных крестах... Бумеранг вернётся со страшной силою...Скорее всего остаткам адекватного населения понадобится фиксация, учёт и архивация всех фактов незаконных действий вот этих вот "блюстителей порядка"...Ну и потом уже - как карта ляжет!))
Ох опасную практику вводит Кадыров. Если следовать этой логике, то теперь любые столкновения в любой стране и людьми определенной веры будут рассматриваться как религиозные и требовать будут извинений перед всеми единоверцами. А так как самое большое число верующий в мире среди католиков, то извинятся полиции разных стран придется больше всех перед Папой Римским?
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Куда смотрят прокуратур и прочие надзорные органы? Почему такие вопросы решают правозащитные организации, то есть общественники? Где власть?