Т.е. насилие становится нормой в отношениях между людьми на Кавказе? Т.е. правовой механизм перестает работать вообще? Людям проще решать проблемы через насилие, чем искать способы прощения других и собственного усмирения. Это катастрофа. Российское право находится в дисгармонии рождающей чудовищ...
Не понял, а почему Азербайджан считает, что НК не может посещать руководитель МИДа Армении? Я понимаю, когда это было до войны, тогда был конфликта, а сейчас-то? Ведь вроде азербайджанцы получили свое и должны были бы забить на то, кто ходит по соседней территории. Или Азербайджан еще на что-то претендует?
Странно, но изоляционные конструкции уже почти нигде не работают... Люди гибнут, а все как-то забили на изоляционные системы защиты. У меня такое ощущение, что к изоляции более внимательно относились в первую волну, а во второй волне все как-то подходят по-русски, спустя рукава. В Москве изоляционные конструкции работают только в отдельных местах, а вообще изоляция как будто ушла и все вдруг стали ковид-скептиками. У меня такое ощущение, что плата за это у нас будет дороже, просто нам об этом не скажут.
Пардон, друзья мои... Перепыволнили план по разминированию...тов...)) А что был план по минированию? И вообще когда закончится это разминирование, продолжающееся уже 21 год? )
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Президент Ильхам Алиев вроде пытался бороться с коррупцией и взяточниками якобы наказал серого Кардинала который собирал взятки за должности и депутатсво отстранил от правительства и сделал ректором Академии наук . Это новое но хау под предлогом помощи опять собирают взятки. Пока Такие серые будут не наказаны по закону . Все хорошее мошенники превращают в деньги для наживы .