Жители Панкисского ущелья провели акцию и потребовали амнистии осужденных за содействие терроризму https://1tv.ge/ru/news/zhiteli-pankisskogo-ushhelja-proveli-akciju-i-potrebovali-amnistii-osuzhdennykh-za-sodejstvie-terrorizmu/
"издевательством над армянским народом" Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/358413/ © Кавказский Узел :........... Издевательством над армянским народом было хранить посылки для солдат у себя в гараже, разворовывать и так скудные ресурсы , держать семь районов чужой земли , кормить байками свой народ о великой могучей Армении, которая была хрензнаткогда... Да и была ли она когда-то? . Вот это все и есть издательство над собственным народом.
Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей был кабардинец)))))
Таки подтверждаю, как тяжело переболемши.... Инда увероваши аз в СКОРУЮ ПОМОЩЬ!!!
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Какого чёрта прикрывалась Аллахом, сама-то, как посмотрю, не очень Его побоялась