Министр юстиции Гоча Лорткипанидзе заявил, что инфицированный коронавирусом в Ксанском исправительном учреждении пациент скончался в гражданской клинике. https://1tv.ge/ru/news/po-slovam-ministra-justicii-inficirovannyj-koronavirusom-v-ksanskom-ispravitelnom-uchrezhdenii-pacient-skonchalsja-v-grazhdanskoj-klinike/ 06.01.2021
Президент Франции присвоил Бидзине Иванишвили звание кавалера Почетного легиона https://1tv.ge/ru/news/prezident-francii-prisvoil-bidzine-ivanishvili-zvanie-kavalera-pochetnogo-legiona/
Баласанян может волноваться только если азербайджанцы продвинутся внутрь его жены.😂
Видимо многие из них не хотят понимать что НКР созданного ими или вымышленные названия больше нет,это территории Азербайджана ...или они не собираются это воспринимать как реальность? тогда и не надо было подписывать капитуляцию.
Соучастник геноцида азербайджанцев в городе Ходжалы теперь говорит о каких то границах Нагорная часть Карабаха это признанная ООН часть Азербайджанской Республики ВС Азербайджана в отличии от Армении не занимаются оккупацией чужих территорий Мы находимся на своей собственной земле Кто не хочет жить в Азербайджане может продать свой дом и. переехать в Армению!
Продав им в долг так называемое Г. Россия ещё долго будет доить с Армении $ за вооружение которого больше нет...
А ви таки шутники...г-да журналисты.....)) Заголовок в "Новой" вот такой: -" Мухаммад, Аиша и чеченская полиция Сирота из Дагестана сначала стала жертвой педофила, а теперь ее удерживают силовики" А эти недоросли из 1адата, на которых вы ссылаетесь, опять перевирают факты, выставляя себя борцунами против каких-то режимов..... Кстати, статья - зачётная! Елена Валерьевна - браво! Вы - королева пера!!!
" Вторая жена Ислама Исаханова, как выяснила Милашина - это 14-летняя жительница Дагестана. Согласно данным органов опеки и попечительства Дагестана, опекуном девочки значится брат ее дедушки." © Кавказский Узел Чем больше я читаю подобное, тем больше убеждаюсь, что некоторые чеченоязычные сродни животным, руководят поступкамит лишь рефлексы и инстинкты..... Сказал бы то, что думаю об этой жути в XXI веке .да ещё и на территории России .о коммент затрут..забанят....
Ну вот, постарался несколько, как говорится, "расширить и углубить" тему.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Когда война была кругом люди творили непотребное и думали, что война все спишет, а вдруг выясняется, что за преступления придется отвечать. Видимо потом появятся доказательства и зверств с другой стороны? Но то, что отвечать за потерю человеческого придется - это уже факт. К стати, прокуратура России, вроде как, возбудила уголовное дело по сбитому Азербайджаном российскому вертолету.