RSSBERG...man Tbilisi

Мутные переговоры РФ и США на фоне привязанных к столбам в Херсоне. "Cвоих не бросаем"?

08:05, 15 ноября 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

Выделю  отдельно в утренней почте тему переговоров Нарышкина и Бёрнса в Анкаре, о которой  почти никто ничего не знает, но все спорят, вангуют и настаивают на своей точке зрения.

Перед переговорами, в российских СМИ пошли ссылки на очередное сюсюканье Пескова, которое каждый мог теребить так, как пожелает, настолько оно было обтекаемым и двояким.

Суть позже на фед. СМИ признали, что переговоры есть, но пошла странная линия, мол, Нарышкин с американцем, говорят не об Украине, ибо там  всё железно с целями, а о ядерном сдерживании, Арктике, и мире во всем мире.

В такую ерунду отказались верить даже  сами ведущие и эксперты на фед. ТВ. И вновь повторю, очень много разных точек зрения о встрече, о которой, по факту, говорящие ничего, практически, не знают, но предполагают.

А так... на фоне вчерашних фотографий из Херсона, поездка Нарышкина  на "конструктивные диалоги" в страну друга- Реджепа и вновь, не совсем понятные ядерному электорату РФ, переговоры, вызвали, скорее негативное, нежели какой-то другое, отношение. И это, имхо, понятно. Было бы  странно, если бы было иначе.

AP Photo / Libkos

Добро имени прогресса и демократии и хабеко-бербоков, бдит. Зло, привязано к столбам, на одной из улиц города. Нет, это не "орки" мучают цэевропейцев, это - другое.
==
Какие могут быть комментарии? 
==
Единственное, что я бы мог добавить,  слабых  - бьют, а победитель -  всегда прав.
России, чтобы радикально изменить ситуацию, надо добиваться прогресса не на переговорах, и это все понимают. 
==
Кто-то может пожурить героямслав за то, как они ведут себя с "ненавистными орками", но мне кажется,  уже все, кроме совсем уж  фарисеев и конченных идиотов, понимают, насколько глубока ненависть "эльфов и янкелей" к "ходокам", и что на самом деле, именно они подталкивают к  самой решительной борьбе против вечного Карфагена и империи зла всех, кто может сделать им больно и хоть как-то ослабить. И подталкивали - всегда.
Это их право. И со стороны, Запад ведёт свою войну против ненавистной и чуждой империи, на полную катушку.
С  приторными улыбочками с одной стороны, и с  постоянным повышением ставок, с другой.
А вот русский царь.... и  особенно часть его свиты, пока делают это не совсем внятно, оставляя массу вопросов, что они делают и как.
Как в отношении прямого противника, с которым, оказывается, всё ещё идёт борьба в режиме СВО, что уже вообще не понятно, на фоне того, что по российской Конституции, РФ потеряла областной центр.
Так и в отношении внутренних янкелей и испуганных патриотов, которые бьют рекорды по выводу денег за рубеж.
Кстати,  царь пока не счёл нужным выступить перед своим народом и хотя бы вкратце высказаться по ситуации, после оставления областного центра РФ, по российской Конституции.
Это не обязательно или просто он занят другими, более важными вещами?