RSSBERG...man Tbilisi

Хлопки в Москве, Пригожин о "[...]", вопросы к Кремлю и что с царь - пушкой?

13:38, 30 мая 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

==

"Хлопки" особо комментировать не вижу смысла, хотя, разумеется, внимательно наблюдаю за хороводами и тараканьими бегами вокруг этой темы. Все ждут развязки, которая, обязательно будет и одна из сторон, в итоге, достигнет своих целей, пусть не максимальных, но серединных. А другая -  потеряет территории. На ребро монета острейшего после второй мировой войны противостояния Запада и России уже не ляжет. Либо орёл - либо решка. 

Пост от 24 мая: Там нет Украины. Окно возможностей, настежь? История - полит. реальность

== 

==

Не собираюсь напоминать о вопросах Пригожина по поводу красных линий и чиркашей. Это уже вчерашний день и вряд ли у кого-то, кроме бесполой свиньи или фарисея, нет вопроса - почему "всё идёт по плану" и "мы пока не начинали" развивается именно в таком формате

По поводу вчерашней атаки, Пригожин, что для него большая редкость, выразился довольно грубо в адрес министра обороны и начальника генштаба, и я не стану цитировать даже самые безобидные отрывки из откровений главного Вагнера всея Руси.

Но меня даже не терзают смутные сомнения по поводу того, почему такой человек, а не друг Путин и по совместительству министр обороны, так популярен среди ядерного электората.

Пост от 25 мая: Кремль протестует против стремления Киева убить Путина? Шойгу - самый непопулярный министр?

У меня нет никаких вопросов к Киеву. Украина воюет и использует все средства, чтобы не упускать психологического  преимущества среди своих сторонников и покровителей. Пост от 15 мая: Киевский Давид и Бабетты предлагают королю ночи сдаться

Очень любопытно, впрочем, уже совершенно ожидаемо, кривляются  хронически шипящие янкели и испуганные патриоты, которые, кажется, с лихвой переплюнули всех в ненависти к "этой стране и этому народу". Пост от 2 апреля о коллективном портрете борцов за деление "этой ужасной страны" на сотни счастливых Лихтенштейнов: "Чьи жизни вы спасаете, доктор, оставаясь в России"? "Янкели vs эта страна"

==

Кто удивляется нынешним хлопкам,  не должны забывать недавний "пустячок".

от 3 и 4 марта: Киевский Давид ударил по Кремлю? Что дальше?

Удар по Кремлю, эмоции улеглись? Остались вопросы!

==

П.С. Достиг ли Киев цели, подняв информационную бурю на фоне постоянных обещаний о контрнаступе и оставлении Бахмута?

Конечно!  И в Белгороде - достиг!

Цель - сугубо информационная, имиджевая, направленная на разгон паники и разочарования в вечном Карфагене. Никакой военной цели у таких ударов -  нет, разумеется. Машина империи зла вряд ли свернёт со своего пути при таких уколах.

Вопросов у ядерного электората к царю - всё больше. Естественно, они, во многом, улетучатся при движении вперёд и прирастании новыми территориями, но сейчас они есть и задаются довольно остро.

Пару постов на эту тему: от 22 мая: Царь не брезгует такой свитой? Лавров, Шойгу, Песков

от 25 мая: Кремль протестует против стремления Киева убить Путина? Шойгу - самый непопулярный министр?