RSSBERG...man Tbilisi

Киевский Давид ударил по Кремлю? Что дальше?

16:24, 03 мая 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

==

Киев в ночь на среду попытался нанести удар беспилотниками по кремлевской резиденции Владимира Путина, сообщили в администрации президента.
"Два беспилотных летательных аппарата были нацелены на Кремль. В результате предпринятых военными и специальными службами своевременных действий с применением систем радиолокационной борьбы аппараты были выведены из строя", — говорится в публикации.
==
П.С.   В материале от 1 мая: Подрыв ЖД в Брянске - красная линия или всё ещё чиркаши? ,в который раз зада вопрос - какой будет реакция? Вчера "империя зла"  в формате "всёидётпоплану" и "мыпоканеначинали", получила рецидив в Брянске, в Тамани и не только.
Несколько моих постов на эту тему: 
==
Не буду ходить вокруг до около и тем более, мудрствовать лукаво. Задам простой вопрос:
И это проглотит Кремль? И если проглотит, что это будет означать?

Не только для героямслав, испуганных патриотов, нетвойняшек и янкелей с эльфами?
Но и для ядерного электората империи, без поддержки которого, любая царевна легко может превратить в лягушку?
Дело в самолюбие, в уверенности в себе, в решительности или, напротив, нерешительности "этой ужасной страны, с этим варварским народом". 
==
Что касается Зеленского, его окружения и тех, кто впервые, после второй мировой войны, вновь обнажил столь откровенно - свои душевные фибры против ужас - ужаса,  здесь нет никаких вопросов. Пост от 27 апреля: Зеленский: мир не будет достигнут за счёт территориальных компромиссов. Слова vs дела
==
Ещё раз повторю вопрос: как будет на этот раз?
Варианты: 
"Империя зла" будет жаловаться в "Лигу сексуальных меньшинств"?
Проглотит очередной харчок?
Заявит, что отвечать не надо, чтобы не играть на руку тем, кто только этого и ждет?
Или, поступит так, как от неё ждёт ядерный электорат?
Что-то другое?