Непонятно, что эту систему не создают. Я думаю многие сочинцы согласились бы за хорошу плату чистить птиц, убирать пляжи. Но вот говорят людей не хватает, все ждут, что люди на халяву будут убирать... Может даже деньги им выделили на зарплаты, а они жмутся, все хотят побольше себе в карман положить?
Т.е. мазут все более веселым становится, все более подвижным? Мой приятель химик качает головой и говорит, что все самое интересно произойдет в апреле, тогда выбросы на берег будут постоянными. Может стоит даже молится, чтобы и март и апрель были бы очень теплыми, чтобы убрать мазут, чтобы к лету все основное бы ушло.
Так технически в советских школах как было выносить на публику)?...
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Лучше так, фразы должны быть без двояких смыслов. Хотя и конкретики тоже хочется. Сколько человек приехали, куда, сколько будет уборщиков, какой их график уборок, в каком порядке будут дети на пляже отдыхать. Чем больше конкретики, тем легче будет потом спросить. А расплывчатые фразы типа дети отдохнут и мы обеспечим, они, ведь, ни к чему не обязывают.