Вы никак не придёте к единому мнению, потому что смотрите на всё и судите обо всём с разных позиций. Абу смотрит сквозь призму Корана или Шариата, а Брежнев сквозь призму порядочного человека и нормального поцана с понятиями. В некоторых точках вы пересекаетесь, а в некоторых расходитесь. Системы координат и точки отсчёта разные.
Ни кто не радуется смертям молодых. И не тебе решать, когда мы умрём и в каком виде предстанем перед Всевышним. Если ты и тебе подобные чувствуют в себе проповедническую жилку проповедую в живую среди молодёжи, конечно если хватит духу.
Ну да,образование на третьем месте...Хорошо,что хоть вспомнили))И то наверное,чтобы не показаться совсем глупым в глазах тех,кто вел опрос))))Хочется спросить,а как они видят семью и материальное благосостояние,без учебы?Конечно,умение воровать,больших знаний не требует.))
Брежнев Думаю вы смотрели х\ф «Лео́н» («Профессионал», фр. Léon) — режиссёра Люка Бессона 1994 года. Главные роли в фильме исполняют Жан Рено, Натали Портман. Вспомните как за ним охотились, как разрабатывали операции и обкладывали со всех сторон, и главное вспомните что говорили СМИ и всё станет понятным. Так действуют почти всегда и везде.
али6654 "...хотя кто принцыпиален то и унас нормально может выучиться." - всё верно. До 9-11 (8-10) класса нас обязанны учить и обязанны выдать аттестат. Тянуть за уши, ставить тройки, но выучить обязаны, особенно это касается ребят. Просто без среднего образования их не смогут призвать в армию. Девочкам достаточно 9 (8) классов и им за это ничего не будет. После школы вас никто не обязан учить. После школы вы сами идёте учится у мастера, и по своему желанию обучаясь перенимаете его опыт и знания, следуя методики преподавания. Это примерно как если вы идёте к парикмахеру, сапожнику, плотнику или гончарнику перенимать их мастерство. Гварнери, Страдивари, Аммати учились друг у друга изготовлять скрипки, задавали вопросы, запоминали свойства материала, пропорции лака, пропорции и толщину передней и задней деки, кобылки, обечак... В дальнейшем находили новые породы дерева, разрабатывали новые лаки и инструменты начинали звучать по новому. Обучаясь в ВУЗе, студент должен постоянно доставать преподователей своими вопросами и искать ответы на них просиживая в библиотеках или интернете и тогда он станет мастером своего дела. Хоть бухгалтером, хоть юристом - не важно. Важно желание получить знания от знающих людей. А пока этого желания не будет, заканчивай хоть Кембридж, хоть Оксфорд, хоть Сорбону, а в голове не прибавится. Спасибо.
Убит человек, чему не может быть оправдания, и он наш коллега. Адвокатам Республики необходимо оказать любую помощь в расследовании данного преступления. Я желаю присутствовать на данной пресс-конференции.
Недоверие?? Да народ на кавказе презирает эту продажную, потерявшую человеческий облик, власть. Недоверие– очень мягко сказано.
Новый приказ главы МВД России Рашида Нургалиева меняет инструкцию о порядке осуществления привода человека в полицейское отделение, теперь этот процесс станет серьезной юридической процедурой, которая будет обставлена множеством условий, пишет в пятницу «Российская газета». Просто так остановить прохожего, чтобы проверить регистрацию и при удачном стечении обстоятельств «срубить» сотню целковых, патрульным становится все труднее, пишет «Российская газета».
"Отношение к террористам должно быть как к заблудившимся детям, а не как к врагам и преступникам", - считает Ирина Стародубровская. Предлагаю Ирэн в срочном порядке усыновить всех "заблудших детей" и вывезти к себе в Москву, организовать домашний детский дом и перевоспитывать "детишек", старостой назначить доку, а мы поможем педагогической литературой, сказки вышлем, вообщем проявилась еще одна "матерь" всея Москвы, удачи Ирэн в твоем нелегком "педтруде"!
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
какие же лицимеры эти мусора... свят АЛЛАХ... Женщины они, женщины..