Джо Лив,я тебе писал уже выше.Что контроль за МВД со стороны обшественности нужен.Но только сейчас он у нас не возможен.После того как силовики остановились,что сделали лесные????Начали занова растреливать.Хотя КАБ предлогал решить дело миром,создавал комисии,давал обещания.Как поступать сейчас силовикам????Вспомни когда снова начали убивать лесных,сколько здесь писали/просили их не провацировать. По поводу маятника.Скажи мне кто его раскачал????Кто все это затеял????
искренне рад за таких людей как Лекс или Роджер, в дома которых еще (!) не постучалось горе. Таких семей и родов все меньше и меньше. Надеятся, что именно вас пронесет.... ну конечно это тоже позиция и вы имеете на это право. Но статистика говорит сама за себя. Шансов остаться скраю у всех нас все меньше и меньше. Маятник раскачивается и собирает кровавую жатву. А вы все почему-то радуйтесь когда он херачит в одну сторону, не понимая, что по закону сохранения энергии он обязательно захерачит в обратку с соизмеримой амплитудой.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Brat ya ne hochu tut pisat' takie veshi, zvezdochki presleduyut menya za takie temy v internete, pohoje vzyali primer u druzey.