о для тебя братья? убийцы и наркоманы) я ЖЕ НЕ МОГУ ТУТ ВЕЧНО СИДЕТЬ - У МЕНЯ РАБОТА, Бизнес. Так надо жить в мире, а не то что творят твои "братья и сестры" взрывая и воруя. Чиновники и так получат своё, хотя не удивлюсь если они этот имарат создали и твоих братьев, дали им 3 миллиона те и рады - а сами жируют и дворцы строят. Почему ни одного чиновника - муджахеды не тронули? Потому что хозяина нельзя трогать)
Брежнев, ты на самом деле не понимаешь о чём мы разговаривали, или ты думаешь что тебе удастся меня провести? Брежнев, когда ты открыто общаясь думаешь, что тебе удастся меня дурануть, до дорогой Леонид, это даже не удался даже у КПСС. Ты о чём тут говоришь? Ты опять решил вести софистический спор? Не отрицание очевидный факт, это убогая попытка, заштопать гнилыми нитками рвушуюся в клочья репутацию! У нас разговор был не совсем об этом, потому я возвращаю тебя к нашему разговору. Ты позволил себе делать мне замечание, что я погибшего мента оскорбил назвав врагом Аллаха, а сам же ты ни одну слово не проранил в адрес тех людей, которые называли погибших от рук ментов свиньями. Что это? Леонид, это оголтелое лицемерие! Почему ты тебе эту разговор приводишь? Вот около два года мы тут общаемся, покажи хоть одно твоё сообщение, где ты поругал тех кто оскорблял погибших от рук ментов людей. Нигде это нет. Следовательно ты морально не имеешь право делать мне вообще замечание. Если ты в дальнейшем будешь говорить эти замечания, я их уже не восприму, потому что за два года ты показал кто ты.
да зачем президент) все зовём умарова) это чисто кристальный человек! Без него тут скучно) Ау амир Дагестана ?????? а в ответ гробовая тишина.................................................................................................. Леса горят, блиндажи находят - как жить бедным бандитам в такоё неспокойное время. Надо собраться на голодовку приедет сама собачка или собчак как её там)
Опечатался случайно -хотел написать, что самоизбравшийся презик намерен восседать под сенью двухглавого орла минимум до 2024 года…И еще хотел написать: " сёла Кавказа"... Но сути это не меняет! Ничего у них не выйдет! Главное это-дружба народов и осознание общего врага!
Фамилии, в самом деле говорящие сами за себя! Фамилии махровых ашкеназов, профессиональных гешефтмахеров от распила госбюджета. Владимир Мау, помимо всего прочего еще и советник самоизбравшегося в през-ыпремьер-министра thiscountry{он же экс-президент, также и будущий през минимум до 2012 года}. Известен своими оригинальными советами реформаторам, суть которых сводится к тому как бы побыстрее и по жестче минимизировать пока еще остающееся в живых {тех кто родился при СССР и имеет свое мнение на весь этот театр абсурда } население РФ. Из его скудной биографии известно, лишь что после окончания ВУЗа он преподавал, далее как-то резко оказался в заместителях Гайдара Егора Тимуровича, отравленного не так давно своими подельниками-гешефтмахерами, со слов его дочери. Wiki говорит, что он преподавал в московском центре Стэнфордского университета США. И название писульки{цитата:которая включает описание основных социально-экономических проблем, а также возможные пути их решения (в первую очередь, административные), а также ключевые окружные персоналии} полпредства СКФО то какое, ну совсем уж израильское- "дорожная карта"…))) "Мы будем наседать на руководителей республик, чтобы дать возможность молодым людям прийти во власть", - подчеркнул Олейников. Своих вредителей в СКФО им как видим не хватает, решили форсировать процесс))) Почему бы не проводить свои форумы в глубинке России, где убывает население, или в Сибири и на Дальнем Востоке, где вовсю хозяйничают представители китайской "Триады". Они решили оптимизировать процесс создания хазарского каганата на территории СКФО. Мау даже обеспокоен, как видно из текста, остающимися в субъектах СКФО налогами. И населением в сельской местности -"Ай-я-я-яй!Нельзя деньги оставлять в субъектах, пусть лучше разворовываются в педеральном центре. Люди в сёлах? Хлеб завозят в станицы и аулы??? Непорядок-срочно переселить в городишки, чтобы через пару лет жрать нечего было, пусть поскорей издохнут секла Кавказа" Всё это напоминает предлагамый модернизированный геноцид, похожий на продразверстку и продналог в 20-30 гг.XX века в СССР. Но тут [...] ошиблись! И на старуху, как говорится в русской поговорке, бывает проруха!!!Это им не Палестина! Хотите посеять ветер-пожнете бурю, даже если она и будет под зеленым знаменем ислама!!!! [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
ладно, Роджер, все равно мы друг друга не поймем, не будем спорить. про Коран статью не читал, поэтому не могу комментировать... а вот дети очень радуют, и знаешь, они когда стреляют "Аллаху Акбар" кричат))) сам слышал))) и это вселяет надежду на то, что даже если сейчас всех муслимов перебьют, наши дети бучу намного хлеще нынешней поднимут, и Дагестан по-любому будет свободным ИншаЛлах, потому что добро всегда побеждает... и я в это свято верю, и таких как я сотни тысяч...
Брежнев, походу ты фильмов про дельту и сват насмотрелся, где бравые морские котики и рейнджеры забегают в самую гущу террористов и голыми руками "точечно" всех раскидывают налево и направо. Я думаю что подготовленнее и опытнеее в этом плане израильских спецов нет в мире, а они так же как и у нас действуют.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
с тобой и твоими зазомбированными взглядами все ясно, дальнейшее общение считаю бессмысленным... радуйся и дальше беспределу кафиров и убийствам мусульман... только вот они эту радость не ценят, и ты для них такой же враг и чурка, как и я... нас они ненавидят, а вас вдобавок к этому еще и презирают... как там у вас говорится "адью"...