12.04 / 16:55 Taке (Хулиган) #

с тобой и твоими зазомбированными взглядами все ясно, дальнейшее общение считаю бессмысленным... радуйся и дальше беспределу кафиров и убийствам мусульман... только вот они эту радость не ценят, и ты для них такой же враг и чурка, как и я... нас они ненавидят, а вас вдобавок к этому еще и презирают... как там у вас говорится "адью"...

12.04 / 16:53 azamat14 (Конфликтный) #

умоляю, вахаха)))) я сею вражду))))))))))) я не вражду сею, а требую от органов беспощадного отношения к преступникам!))) эт не вражда! эт гражданская позиция!)))))

12.04 / 16:48 Maxackalinec (Конфликтный) #

о для тебя братья? убийцы и наркоманы) я ЖЕ НЕ МОГУ ТУТ ВЕЧНО СИДЕТЬ - У МЕНЯ РАБОТА, Бизнес. Так надо жить в мире, а не то что творят твои "братья и сестры" взрывая и воруя. Чиновники и так получат своё, хотя не удивлюсь если они этот имарат создали и твоих братьев, дали им 3 миллиона те и рады - а сами жируют и дворцы строят. Почему ни одного чиновника - муджахеды не тронули? Потому что хозяина нельзя трогать)

12.04 / 16:43 Abu-Abdulla (12.04.12) (Гость) #

Брежнев, ты на самом деле не понимаешь о чём мы разговаривали, или ты думаешь что тебе удастся меня провести? Брежнев, когда ты открыто общаясь думаешь, что тебе удастся меня дурануть, до дорогой Леонид, это даже не удался даже у КПСС. Ты о чём тут говоришь? Ты опять решил вести софистический спор? Не отрицание очевидный факт, это убогая попытка, заштопать гнилыми нитками рвушуюся в клочья репутацию! У нас разговор был не совсем об этом, потому я возвращаю тебя к нашему разговору. Ты позволил себе делать мне замечание, что я погибшего мента оскорбил назвав врагом Аллаха, а сам же ты ни одну слово не проранил в адрес тех людей, которые называли погибших от рук ментов свиньями. Что это? Леонид, это оголтелое лицемерие! Почему ты тебе эту разговор приводишь? Вот около два года мы тут общаемся, покажи хоть одно твоё сообщение, где ты поругал тех кто оскорблял погибших от рук ментов людей. Нигде это нет. Следовательно ты морально не имеешь право делать мне вообще замечание. Если ты в дальнейшем будешь говорить эти замечания, я их уже не восприму, потому что за два года ты показал кто ты.

12.04 / 16:42 Maxackalinec (Конфликтный) #

да зачем президент) все зовём умарова) это чисто кристальный человек! Без него тут скучно) Ау амир Дагестана ?????? а в ответ гробовая тишина.................................................................................................. Леса горят, блиндажи находят - как жить бедным бандитам в такоё неспокойное время. Надо собраться на голодовку приедет сама собачка или собчак как её там) 

12.04 / 16:34 Robin Hood (Профессионал) #

Опечатался случайно -хотел написать, что самоизбравшийся презик намерен восседать под сенью двухглавого орла минимум до 2024 года…И еще хотел написать: " сёла Кавказа"... Но сути это не меняет! Ничего у них не выйдет! Главное это-дружба народов и осознание общего врага!

12.04 / 16:28 Taке (Хулиган) #

че, землячок, молчишь? я с того же города что и ты, только взгляды у нас разные, потому что для меня первоисточники - это Коран и Сунна, а для тебя капитал маркса и еще что нибудь из ленина (как в школе коммунисты учили)...

12.04 / 16:28 Robin Hood (Профессионал) #

Фамилии, в самом деле говорящие сами за себя! Фамилии махровых ашкеназов, профессиональных гешефтмахеров от распила госбюджета. Владимир Мау, помимо всего прочего еще и советник самоизбравшегося в през-ыпремьер-министра thiscountry{он же экс-президент, также и будущий през минимум до 2012 года}. Известен своими оригинальными советами реформаторам, суть которых сводится к тому как бы побыстрее и по жестче минимизировать пока еще остающееся в живых {тех кто родился при СССР и имеет свое мнение на весь этот театр абсурда } население РФ. Из его скудной биографии известно, лишь что после окончания ВУЗа он преподавал, далее как-то резко оказался в заместителях Гайдара Егора Тимуровича, отравленного не так давно своими подельниками-гешефтмахерами, со слов его дочери. Wiki говорит, что он преподавал в московском центре Стэнфордского университета США. И название писульки{цитата:которая включает описание основных социально-экономических проблем, а также возможные пути их решения (в первую очередь, административные), а также ключевые окружные персоналии} полпредства СКФО то какое, ну совсем уж израильское- "дорожная карта"…))) "Мы будем наседать на руководителей республик, чтобы дать возможность молодым людям прийти во власть", - подчеркнул Олейников. Своих вредителей в СКФО им как видим не хватает, решили форсировать процесс))) Почему бы не проводить свои форумы в глубинке России, где убывает население, или в Сибири и на Дальнем Востоке, где вовсю хозяйничают представители китайской "Триады". Они решили оптимизировать процесс создания хазарского каганата на территории СКФО. Мау даже обеспокоен, как видно из текста, остающимися в субъектах СКФО налогами. И населением в сельской местности -"Ай-я-я-яй!Нельзя деньги оставлять в субъектах, пусть лучше разворовываются в педеральном центре. Люди в сёлах? Хлеб завозят в станицы и аулы??? Непорядок-срочно переселить в городишки, чтобы через пару лет жрать нечего было, пусть поскорей издохнут секла Кавказа" Всё это напоминает предлагамый модернизированный геноцид, похожий на продразверстку и продналог в 20-30 гг.XX века в СССР. Но тут [...] ошиблись! И на старуху, как говорится в русской поговорке, бывает проруха!!!Это им не Палестина! Хотите посеять ветер-пожнете бурю, даже если она и будет под зеленым знаменем ислама!!!! [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

12.04 / 16:26 Leх (Нарушитель) #

а тебя кто-то просит мне давать советы кого и чему мне учить или не учить? )) 

12.04 / 16:24 Abu-Abdulla (12.04.12) (Гость) #

12.04 / 16:24 siminer (Опытный) #

Да и вас никто не просит учить журналистов, как им писать...

12.04 / 16:21 Taке (Хулиган) #

ладно, Роджер, все равно мы друг друга не поймем, не будем спорить. про Коран статью не читал, поэтому не могу комментировать... а вот дети очень радуют, и знаешь, они когда стреляют "Аллаху Акбар" кричат))) сам слышал))) и это вселяет надежду на то, что даже если сейчас всех муслимов перебьют, наши дети бучу намного хлеще нынешней поднимут, и Дагестан по-любому будет свободным ИншаЛлах, потому что добро всегда побеждает... и я в это свято верю, и таких как я сотни тысяч...

12.04 / 16:17 Единноличник (Гость) #

Я распечатал и вышел ............типа по курить))))))))))))))

12.04 / 16:16 Caucasus (Конфликтный) #

принесет шизм т.е. жаль джахилей который примут и начнут проклинать Сахабов и жену пророка (с а с) Айшу.

12.04 / 16:16 Темрюк (Нарушитель) #

Брежнев, походу ты фильмов про дельту и сват насмотрелся, где бравые морские котики и рейнджеры забегают в самую гущу террористов и голыми руками "точечно" всех раскидывают налево и направо. Я думаю что подготовленнее и опытнеее в этом плане израильских спецов нет в мире, а они так же как и у нас действуют.

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56