Ну,конечно!Президент смог же отстранить главу МО "Кизлярский район",когда тот сбежал после убийств 5 человек?Хотя вроде бы это не входит в его полномочия. А как интересно закончились проверки по охранникам глав МО и всякого рода министерств и ведомств? Охранникам кто платит и из какого кармана? И для чего они им вообще нужны? Уверен,что скоро будет специально несколько покушений мелких таких,чтоб не убрали охрану.Это же престиж! А если наш презик ни на что и ни на кого влиять не может,то на фиг он нужен?!
если я против того, что какие-то пришлые безбожники уничтожают бесцеремонно и нагло мою землю вместе с моими братьями и сестрами, то я сразу пещерным человеком становлюсь? а если ты за это, то ты, надо полагать, лауреатом нобелевской премии, ну или, хотя бы, героем россии???
Про газеты.Я просто анализурую информацию.Про Коран если припомниш месяц назад была здесь статья.Что у задержанного(предпологаемого) обнаружили Коран который погрызли мыши,из-за того,что он его хранил ненадлежашим образом.Тогда пытались все свалить на полисов. По поводу детей.Очень жаль.По мне лудше бы,что бы они играли в немцев и наших.
с какого города ты умник? ) откуда вы беретесь темные) вы что всю жизнь в пещерах прожили?)
в газетах не всегда правду пишут, ты же сам это знаешь... а с кем брататься сам выбирай, если ты мусульманин, то веди себя в соответствии с Кораном и Сунной, там все сказано, с кем и зачем брататься, ну а если нет... знаешь, дети, говорят, чувствуют где добро, а где зло - так вот в махачкале дети когда в войну играют, они делятся на боевиков и ментов так же как раньше на немцев и наших... и менты у них вместо немцев...
Честно говоря не видел эти фото.А то что я тебе скинул,взял с той газеты которую читаю. А с кем мне бротатся????С уродами,ворами и убийцами.Которые под видом религии грабят пенсионеров,убивают не в чем не повинных людей,подрывают газопроводы и электростанции.Не дружише.по ним плачут урановые рудники.
а че ты напрягся? ты тоже из них, про кого я говорю? не знаю мушрик ты или нет, но [...] это точно, раз защищаешь пришлых [...], которые вместе с нашими людьми еще и наши земли уничтожают... [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами]
вот такэ ты [...]) Ты наших парней из Дагестана мушриками называешь? которые чтоб кормить свою семью защищают население от этих бандитов из леса и норных крыс из подвалов. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". переход на личности запрещен Правилами.]
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
не менее добрый и такой же по полезности совет - не надо советовать, когда в советах не нуждаются и о них не просят...