Преступник должен сидеть, а убийство это на простейший путь который выбрало государство. На счет кадров МВД, как они любят, говорит полиция это срез общества, что не есть правда. Есть, уверен, что они есть, люди готовые честно и, причем за хорошие деньги, которые сейчас им платят работать. Просто в данный момент выгодно иметь в рядах таких садистов и прирожденных убийц.
Леонид Ильич, давайте без перегибов...и без обобщений... насилие - не самоцель...это издержки любого производства...в любой сфере... ну... а виновный должен понести адекватное наказание... думается, что отец потерпевшего авторитетный дяденька...и доведет дело до логического конца... чего не скажешь о многих других потерпевших...не имеющих связей...и не претендующих в будущем на реабилитацию...
Мое почтения. Вспомни когда офицера обьвинили в том,что когда они разрушат дом.то не востанавливают его.Что он ответил????К нам какие притензии,деньги переводятся в течении (помойму)месяца.Дальше дело местных властей.
Слышь, [...], я того же мнения. Каждая собака должна получить за свои деяния по полной. УПК меня учить не надо, наизусть знаю.Ты что думаешь, я убийц оправдываю?!Никогда. Никаких шариатских судов и законов.Этих тварей как и им подобных надо найти и [...] поступить так же.Особый режим им назначать надо, пожизнено, без права на помилование и удо. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
БэнДжойс. (12.04 / 11:06)......Не можешь жить нормально-освободи помещение)) А нашим спецам тоже надо выработать такую тактику: Не можешь жить нормально-освободи помещение, добро пожаловать в другое помещения (как в случае с нашим Абушкой), а что происходит: Не можешь жить нормально-освободи помещение и добро пожаловать в Ад!( только ликвидация, без задержания) Многие этого и заслуживают конечно, но не все из них, есть кто не проливал крови из этой серии, у них должен быть шанс на исправление!
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
А нашим спецам тоже надо выработать такую тактику: Уважаемый Леонид Ильич,оставте в покое спецслужбы.Они делают свою работу.Вспомните,когда они пошли на поводу обшественности,что из этого вышло????Когда с начало 2011 они начали наступления на боевиков,и довольно успешное.Но народ был этим не доволен.Решили тогда остановится.создали тогда кучу комисий для боевиков,блага/льготы им пообешали.Как они ответили на это предложения????Конец 2011 года.Скольких полисов они положили????С эти .... уже не договорится. Тут только один выход.УНИЧТОЖЕНИЯ.