Военный армии кяфиров находится на земле мусульман под их защитой. Приехали...
для ку-ку это обыная пракатика, прениси им документы, где доказывается бандитская сущность предпологаемых, не опубликуют или всё переврут, зато ахмеднаби и отправит смс, что его дом летающие тарелки окружили, сразу опубликую с заголовком "полиция проводит спецоперацию против всегалактического журналиста "
Слушай кому нам верить: мусульманам или служащим 102 бригады ВВ МВД РФ?
Девушке с ником Амнистия: ты писала раннее, что полицейские вынуждены применять насилие для раскрытия дел! Вот этот вышеизложенный случай, очередное подтверждение тому, что под этот прессинг может попасть любой из нас, в том числе и вы уважаемая Амнистия, при этом не будучи даже в курсе за что вас жестоко избивают до потери сознания, пропускают через вас ток, унижают, а еще пуще сажают на бутылку! У многих сотрудников правоохранительных органов, даже у тех, кто при каких-то еще человечных понятиях, есть такая практика в работе, есть оперативная информация( которая зачастую, абсолютно ничем не подтверждена, источник этой информации "под разными воздействиями" просто напросто оговорил другого не в чем не повинного человека) и по этим фальшивым данным начинается работа оперов. При задержании оговоренного человека, этому бедолаге приходится испытать первую из 36 ступень Шаолиня, а дальше дело происходит еще больнее: как правило в спец. комнате для пыток. А тут уже приготовлен весь набор времен инквизиции, плюс новинки для ленивых мордобойщиков в масках-это ток! И пошло, поехало....... Болевые ощущения такие, что теряешь сознание по нескольку раз за 20 минут "общения". Для прекращения насилия над собой, обвиняемый готов готов признаться в чем угодно. И даже если вы не в чем не виноваты, даже если вас признали потерпевшим и даже если этих молотчиков в погонах выявили, осудили и посадили, ВЫ никогда не забудете эти секунды.минуты, часы, и дни пережитого ужаса унижений! Насилие в правоохранительных органах нужно искоренять под чистую, где оно изначально было, есть в данный момент полномасштабно и к сожаление с таким составом узкомыслящих "мусоров" еще долго будет! Р.s. Абдулка- вот видишь, что я написал сейчас! А то ты заладил, ты только про наших да про наши плохое пишешь! У меня нет ваши, наши- есть люди, а есть звери!
талибик, тоже решил на попрощище вымогательства подработать, как красиво называют, борьба за Ислам и при этом не забывают лицензию на продажу алкоголя продовать, как в средние века в европе,там тоже продавали индульгенции, от всех грехов,теперь местные, "чистые мусульмане", продают её бизнесменам, а то на жён, дома, машины для них, ошибся, это же всё на джихад
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
под общий антиполицейский шум может и в кбр накажут полицменов а то увлеклись ребята электричеством, за свет надо платить.