ia tebe lex ydivliaiys kak bi nebilo ti vsegda v polzy etogo bespredela komenti pishesh tyt no dai ALLAX chtob etot je bespredel i [...] toje chtob ti sam na sebe eto [...]l [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]
соболезнования родным. можно сразу сказать это не лесные разбойники которые тырят пенсии, просто какой-то одиночка псих. У этих из леса даже "душку" не хватит выйти) Они вообще забились в норы и выбрать себе не могут главного клоуна-лидера) Сколько уже блиндаже нашли, они и их даже не защищают им только свои задницы спасти!)
”Воюя люди ошибаются, это не их праздник. Из истории видно, что любая революция или война в дальнейшем избавляется от своих героев и чтит их память посмертно . Даже Суворова или Жукова в ссылки отправляли подальше от глаз власти, а Сталин вообще всех героев гражданской ликвидировал. Вообще любой царь или фараон приходя к власти избавлялся от балласта заслуженных людей и их родни. Задумайтесь.” “Сражаются и трудятся миллионы, а подлинного успеха добиваются лишь единицы. Можно всю жизнь потратить на отчаянную борьбу за место под солнцем, но так ничего и не добиться. А если и добится, то через некоторое время потерять в пользу конкурента или государства. Что же она, эта жизнь, такая жестокая и несговорчивая?” Гром, это всё относится к тем, кто воюет за нацию, землю, деньги, власть и т.д.
Это еше туфта залезь на Ю-тюб.Где (доблесные) войны пинают труп убитого полиса и снимают все это на видео.Помойму ролик называется Операции мудахедов виаляйта КБК.Часть 1 Если конечно не убрали его.
О чем ты говориш, каком джихаде.Вон в КБР в том году убили туристов(путников).А ты джихад,джихад.Все это туфта,расчитанная на малограмотных.Главный (джихад) для них,нахапать денег побольше и слинять вовремя подальше.
Аллах свидетель, скоро на любого мусульманина, который не на газавате, будут смотреть все остальные с презрением как на труса, скоро придет этот день, благодаря таким выродкам, как выше отписывающиеся здесь.
он через месяц должен был жениться.мне его по любому жалко и считаю это не правильно и если они его убили даже когда он просил ради Аллаха чтоб не убивали как интересно они за это ответят перед Аллахом((
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Присоединяюсь к соболезнованиям.