Чудак человек или притворяется? Лесные– это суицидники, они помешаны на смерти. У них просто культ смерти. Поэтому им то что бояться? Они с радостью умирают. Была такая секта в Японии аум сенрике – массовые самоубийства практиковала. А у этих умереть в бою самоцелью становится. Так, что про то, что лесные чего там боятся, слабо верится.
http://www.youtube.com/watch?v=OY1SXrGFnFQ&feature=related Рэкет по ваххабитски.
Джапуев кстати известен тем,что взял ответственность за растрел туристов на себя,и потребывал с хозяев гостиниц 3 мл евро.Сейчас если найду видео скину. Кстати благодаря этим деньгам их бомбанули.Там был маячок.
Не дано вам понять что такое борьба за ислам. Вы привыкли выпольнять приказы кяфиров, так как куфра стало для вас нормой, потому мечтайте как вы будете [...], но это не остановит эту борьбу. Умрем один раз и живем один раз. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда насилия запрещена Правилами.]
До этих лесных тоже [...] [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда насилия запрещена Правилами.]
Было дело.Но там не он был в теме,а его брат.Который живет сейчас в Москве.А началось все с убийства Астемирова.На его место встал Джапуев и Ташуев.Отморозки.Которых накрыли год назад в поселки Прогресс.
такого пока нету.Последнего недели 2-3 как в фарш привратили.Теперь сами незнают кому сей скипетер держать, боятся.Да и последнего Дока Умаров назначил сам.Ни кого не спросил.Для Закиншиева это было шоком.Понимал,что стал ходячим трупом.
У лесных честь больше у всех вас, вместе взятыми! Вы лицемери и враги Аллаха. Тут какой то мракобес под ником М-К-Р, позволяет богохулство, а вы [...] ему ничего не говорили, а мнение же исламского ученого вы минусовали. Почему? Потому что вы всё враги Аллаха и продажные шкуры. Ваши имами худшие враги Аллаха, когда явные враги Аллаха позволяли карикатуру на Посланника Аллаха не говорили им ничего, а тут за каких то врагов Аллаха на заднице волосы рвут. Этот судя кяфир, и кто это отрицает тот тоже кяфир, как бы это врагам Аллаха ненавистно не было. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]
кто у вас заглавного?) или как у нас три месяца в страхе бегают и их потихоньку отстреливают) Кто говорит что турок у нас, кто что этот кадарский козлик, фамилию даже и не вспомню.
до повышения оклада почему то очередей в ППСП не была в данный момент в очереди стоят порядка 150 кандидатов это только по Махачкале.)) правоохранители работают только за деньги привелегии лготы и положение и то работают это сильно сказано глупость лесных с лихвой компенсируеться глупостью и трусостью ментов. это в целом
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Движение Талибан, не знает слово "устал". А вы уже устали! Слабаки!