сам интересно с какой палаты рас ты не знаеш что их давно трогают и убивают
в первые слышу о таком джихаде когда в маршрутках людей убивают не жданчиком.ну о давате вобше молчу и про суд))
Вы ребята все с какой палаты? У вас мания величия в острой форме. Бородатых они убивать хотят. ))) Да бородатые вас просто в порошок сотрут, до кремля доберутся. Лесные просто этого и ждут. Когда вы бородачей трогать начнете. Ну тогда вам – кяфирам и их друзьям ничего не поможет.
одним словом беспридел как легко проливать кровь человека.а разве этот военый не находился под гарантией мусульман?я не знаю он кафир или мусульманин!
я бы была рада еслиб была смертная казнь... не прешлось бы братьям пожизненно сидеть... отправились бы к Господу миров... хотя и от того что они сидят, они обуза для гос-во. их кормить,поить... какая то часть налогов на содержание заключенных... головная боль для тагъутов))) и всему виной их тупые,впрочем как они и сами,их законы...
Думаю скоро гаденыша накроют.Вон в Нальчике зарезали летуна,и полгода не прошло,[...].Теперь для вояк(с учетом увеличиной групировки,это дело чести.Желаю им удачи. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда насилия запрещена Правилами.]
Это 90 проц те кого перевозил сдавшийся выродок http://www.novoteka.ru/seventexp/9851936 предполагаемый..... ну давайте Гульки и Зиявки помогайте дальше, кстати Зия твой папа разве не тагутский судья?
семейство тупоголовых (не считать оскорблением - тупая голова значит не острая)
насколько я знаю, в каждом судопроизводстве должны быть доказательства вины человека в совершенном преступлении. У меня вопрос к представителям флоры и фауны! Были ли доказательства вины этого несчастного человека в преступлениях каких либо, даже по вашим животным законам? И был ли вынесен приговор, незнаю, как у вас этот акт называется, главное чтобы не половой. Уверен нет, а значит, это называется без суда и следствия убит ехавший в маршрутке человвек. И кто вы после этого? Вы мертвы уже давно, просто сами этого еще не поняли
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
я помню когда в буйнакске убивали 22х летнего мента тот просил ради Аллаха чтоб не убивали и что он уйдет с работы ну его убили как сабаку