Для самых умных. Я ей ни брат, ни сваи, ни кто-то еще. Не надо ругани и торжества. Амшокова прежде всего врач и с вами неучами уж точно разберется. Многие хотят ее обескровить, но вам шишь. Тормоза, она прежде всего врач, причем профессионал, так что не парьтесь. Ее надо вернуть, иначе у нас здравоохранение как было говном так и ..
Каждую неделю бы по 18-20 лесных [...]... [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Попал как то на остров к людоедам американец немец и русский. Вождь им и говорит, и людоеды но мы цивилизованные и по беспределу вас кушать не будем. Даём шанс уплыть с острова на лодке и провиантом и самой красивой туземкой тому кто нам загадает загадку и мы не сможет ответить. Первый амер «Что такое мобильный телефон», племя пошушукалась и отвечает- это такая дощечка в которою говоришь с человеком который от тебя далеко. Скушали янки. Следующий немец «что такое телевизор», племя пошушукалась и ответили что это такой ящик в который помещается много людей и он показывает картинки. Схавали немца. Вопрос от русского, что такое ФСБ? Племя шушукалась но так и не могли ответить, вождь спрашивает что это такое ФСБ, русский отвечает что ФСБ это как и вы пошушукается и нет человека.
А вот Ванесян Степану Левоновичу Глава Администрации Центрального района г. Сочи выдал Постановление на земельный участок за № 215 от 20.03.2007 года, правда он не получал этот участок как льготник, а просто купил его.И купил то, что никому не принадлежит.Смешно не правда ли?
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
не оправдывая ни одну из сторон, могу лишь отметить, что карательными, силовыми методами никогда эту проблему не решить. работа работой, но ты не можешь не отметить, что чем больше вы "обрабатываете", тем сложнее становится общая ситуация в республике. конечно, этот вопрос должен ставиться, прежде всего, перед руководящими лицами, но и тебе следовало бы знать, что за каждым "обработанным" стоят родственники. идя таким путем, вы заводите республику в тупик, из которого потом невозможно будет выйти.