каким жалким существом в этом мире надо быть, чтобы постоянно концентрироваться на мире другом, настолько, чтобы вся жизнь проходила мимо.... )) я не говорю, что ум мне поможет там, он мне помогает по мере наличия тут, что от него и требуется, и заруби себе на чем хочешь, ты не глупый, ты [...]! и ум тебе не поможет не там, ни тут, потому что [...].... ))) [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]
Коструктивно?? не, не слышал. для тебя россия матушка, для них доку- амир, у нас свои принципы, будем продолжать отрабатывать как куропаток и тех кто убивает во имя лжебожества и тех кто помогает им будь он в форме или в богатой броне.
А ты походу самы умный да,если в тебе нету веры,твои ум тебе не поможет на том свете, я не глупый заодно заруби на носу.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Хакк, начнем с того, что ты уже не думаешь, как ты говоришь "как я хочу". Ты уже передаешь кем придуманые слова, только потому что они подходят к твоей натуре, который не желает на пути Аллаха что либо делать. Это должно быть ясно тебе самому, и ненадо тут попытаться обманывать нас, только потому легко обмануть нас, чем не обмануть самого себя. А насчет того что я имел ввиду говоря что ты не уйдешь от ответа, свалив всё это на этого горешейха, то запомни, раз и на всегда: народ фараона последует фараона и в судный день. Это означает куда этот чертовый шейх, туда и ты последуешь. Это то я имел ввиду, а не то, что ты думал. Насчет моей грубости, то я не проповедник, а муджахед, и отвечаю на ваши оскорбления. Меня же воспитали не как раба, который не может отвечать на грубость и оскорбления. Нечего позволять лишнего в наш адрес, и я буду вежливо общаться.