они не за футина рискуют и не за конституцию, а за свое положение. им нравится, что футин установил ментовское государство и дал зеленый свет на все их движения. им в первую очередь не выгодно, чтобы порядок в республике был. только звездочки в глазах и тухлый запашок внутри
нормальный был форум пока ментам не дали задание "бороться с экстремизмом в интернете"... вот они и пришли сюда, загадили все ветки своим туалетно-генитальным жаргоном, угрозами, пошлостью, коверканием ников и слов, которые упоминаются в Книге Всевышнего, своими только им смешными мерзкими анекдотами, враньем, хулой и прочей мерзостью... при этом других обвиняют в тупости и зомбированности постоянно, как будто сами в оксфордах учились или что-то кроме устава внутренней службы читали... обнимаются и братаются с атеистами и кяфирами и ругают последними словами мусульман... рискуют жизнями за путина и его конституцию и борятся с шариатом, при этом бьют себя в грудь и говорят, что они истинные мусульмане... все время кричат, что та сторона воюет за деньги, при этом сами получают зарплату от кяфиров, объясняя что им нужно кормить семью, да по ходу первые вымогатели и мародеры... много еще можно про вас говорить, да не та вы категория, жалко только что форум загадили и не даете людям общаться...
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
http://sunnaonline.com/fiq/jihad/852-2012-01-26-09-40-49