Посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, сказал: «Остерегайтесь подозрений, потому что подозрения являются самым лживым повествованием».
хавариджы давно ише при пророке сав себе позволили кровь мусульман.а насчет того что ученые незнаю положение.скаже так а разве это ученый который без знаний и по слухам который выдает фетвы которые могут пролить мусульман разве нет страха перед Аллахом?
Есть неоспоримые факты, мирное житие зажиточного бюргера и выклянчивание поездки по святым местам, никаких попыток ритуального суицида, столь модных ныне среди последователей агрессивных ветвей исламообразных сект и ьлизко не наблюдалось.... Не говоря уже о полном подключении потомства в эстеблишмент...
Я помню точно читал в книге "Рай и Ад" с суннаонлай и помню хадис в разделе грехов которые ведут в Ад. В нем описывался сподвижник который хотел убить лицимера как только он приближался к нему и хотел уже его убить лицимер говорил нет Бога кроме Аллаха тот его отпускал потом еще и еще и так продолжалось три четыре раза и сподвижник его убил в конце концов, потом он пришел и расказал это все Посланнику Аллаха мир ему и благословление и тот ответил что я боюсь за тебя (мол в Судный День что с тобой будет он переживал). Вот так вот Пророк боялся пролития крови верующего, даже есле его лицимерие было видно. А что сейчас происходит, вот ниже видио там Алим Занкишев угрожает убить мусульманина есле тот деньги не выплатит, блин да таких видео уже куча на ютубе http://www.savetubevideo.com/?v=AeC76B-xtFQ&feature=related Дальше наверно многие из вас видели обращение "кадия" Абу Мухаммада "положение автономных джамаатов и их вред Джихаду, там отчетливо можно увидеть где он говорит что будет убивать тех кто не присягнет ихнему амиру , как этот так ??? А как же кровь мусульманина??? Не верьте им и не примыкайте к ним, я в них сильно разочаровался, думаю Аллах не даст им долго беспридельничать!
и вобше почему арабы те которые служат америке лучше знают что тут должен быть джихад и печатают фатвы что тут есть джихад что надо воевать разве унас нет ученых для этого и разве арабам лучше видно что на кавказе.я знаю лучше свое положение усебя дома где баня где кухня дети чем занимаются и врядле арабу отуда видно лучше чем не что и как уменя дома.видетись на всякую чужь выгодному заподу а арабские страны лижут мягкое место кафирам и отудаже с ихже баз бомбят мусульман.пусть порядок наводят усебя а не у нас на кавказе тут мы хозяева!!!!!
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от оскорбительных высказываний.]
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Нет он араб русского не знает, об них он может судить только по Кавказцентру или ИмамТв, но как говорится это только верхняя каемка внутрь ему не заглянуть. И их хавариджитами думаю не правильно будет называть, путин не является законным правителем, для мусульман.