МашаАллагь, тебя не узнать, брат. Взрослеешь...очень рад за тебя. Я уже думал, что ты никогда не осознаешь, всю глубину своей ошибки. Но ты приятно удивил.
Не все так плохо, как кажется. Это ведь всего один лишь участок. Думаю это не стоит того, чтобы посыпать голову пеплом.
Абу а ты разве не знаешь,что играть на музыкальных инструментах это харам?
Ну наконец то признали. В куфроохранительных органах нет ваххабитов, но есть суфисты, которые «имеют» мусульман...
Салам всем! Эти двое, напали на опера с целью завладения оружием, так как своего не было. Парни собрались на джихад, но лапухнулись. Видно конкретные неудачники . Насколько я знаю, с опером они были с одного района и хорошо друг друга знали. Не знаю правда или нет, но говорили , что помимо этих двух, еще троих в ту ночь нахлабучили, вроде как их поддельников. Офицер, это правда?
Уважаемый, Имам Шамиль был суфием и одним из его наставников был Шейх Джамалуддин. Шейх знал о величии Шамиля и знал, что он мог добиться блестящих результатов как государственник. Шамиль собрал войско из лучших людей Дагестана и Чечни. Суфиев учат думать для того, чтобы они умели анализировать опыт прошедших времен. В Дагестане было много битв и всегда в боях погибали лучшие из мужчин, а оставались трусы. Шейх знал, что так будет и в этот раз, он был против военного похода Шамиля и он был прав. С тех пор в Дагестане дефицит достоинства и чести потому, что носители этих качеств погибли в боях. Оглянись вокруг, 90% людей в Дагестане бесчестны и трусливы, т.е. вначале убили лучших, а тперь можно вообще уничтожить генотип кавказского человека. Вы своей войной только помогаете уничтожать наш каквказский генотип. Надо действовать по другому, демократически, создавать партии например, повышать образование и действовать дипломатическим путем, а то нас всех, каквказцев, скоро вообще перебьют, пока вы с суфиями выясняете отношения. Это не серьезно, серьезно то, что мужчины на Каквказе уничтожают друг друга, а мы малочисленные народы и такими темпами мы вообще можем исчезнуть.
Теперь вы кяфиры будете учить нас нашей религи?))) Иди лучше прочитай Библия. Знаеш к чему призывает ваша святая книга Библия? ...итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя..."(Числа 31:14-18) 17итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; 18а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя; http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_%5Eis31.
Ты конечно кяфир, но если ты против нас, мусульман не принимал участия, то ты мирный кяфир, которого нельзя убивать, с которым можно иметь хорошее отношение. А кяфир, это религиозный термин, который дается не мусульманам и вышедшим из ислама.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
а ваще ето моветон называть французским именем правоверного