Наверняка у большинства кэушных вяколок, (штатных), сегодня выходной! По кафирским клубам да саунам разбрелись, да и работодатели - кафиры, ну те , кто им кафирскую зарплату платит на госслужбе,офисы то позакрывали. Ну выходной все таки, ну а сами "светочи" демократии(штатные) серфингуют новостные сми, чтобы на завтра чужие мысли выдать за свои, это у них журналистика называется, такая же гнилая как и их сознание- гадко -извращеннное, предательско-гнусное по отношению к своему народу!
awesome не заморачивайся ты на это.У тебя великая професия,учить людей.А то что говорят вновь образованные не бери в голову.
Не хило ты Абу выразился.Мирный кафир!!!! А как же дружба между народами????А как же братские отношения????Что то когда мой дед воевал в ВОВ с мусульманами вместе,его не кто не называл мирный кафир.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Да я и не...Часто вы мой сарказм за "чистую монету" принимаете!И смех....