- «Здравствуйте болельщики и любители. Представляем вам матч финала лиги чемпионов Спартака из Нальчика и Мюнхенской «Баварии». И так о составах. Ворота Спартака из Нальчика защищает Икер Касильяс, десятый номер Лионели Месси - капитан команды, защиту обеспечивают Давид Луиз. Уэсли Снейдер, из за полученной травмы сегодня не сможет выйти на поле.» )))))))) Вот так надо играть !!!!!!
Вылет Нальчику обещали много раз исходя из силы состава, но вылетит он только сейчас.
Исполнение обязанностей теперь возложено на Тимура Шипшева, ранее занимавшего должность старшего тренера. Помощником и.о. главного тренера назначен Заур Кибишев. До настоящего момента он работал главным тренером молодежной команды нальчикского "Спартака". Источник: http://soccer.ru/news/290533.shtml
Да какая тут конвенция по правам человека. Им закон не писан, они и Марселя могут посадить и бизнесменов в центре города растрелять. Беспредельщики Вырвать [...] с корнем всю эту гнилую систему, вырвать гнилую левашинскую капусту, поставить молодых целенаправленных людей, пусть даже с России и все будет нормально. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от грубых высказываний.]
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Красножан треннер граммотный спору нет...но тут еще вот в чем дело....... В нальчике нет таких личностей как Кращ, Заруцкий, Ботя.....которые при необходимости и пенделей могли отвесить игрокам........ причина успеха нальчика в первый год????????? то что на игры выставлялись те же игроки кто ковал победу в пердиве....потом по наклонной........