Всем мусульманам пока,Ас-Салам алейкум рахматулЛахи ва баракату!
КУ, хорош выдавливать слезу!!!!Опять начнется сейчас, типа силовики виноваты.Искать надо в лесах,у друзей товарищей,которые его сбили с понту. Хочется верить,что найдется живой и здоровый.А не погибнет при нападении на силовиков или в какой нибудь спецоперации. Как это было в том году когда напали на ГИБДДшника,пытаясь захватить его оружия.Полис тогда сыграл на опережения,убил гаденыша.Второй сбежал. А родителям если потеряли уже одного сына,следить надо было за вторым.
Билал.Когда у нас было тихо.Нашему Амиру примерно 8 лет назад Анзору Астемирову (рахматулЛах) депутаты и чиновники и высокопоставленые начальники силовых структур сказали на допросе в МВД:"МЫ НЕ ДАДИМ ВАС ПРИЗВАТЬ К ЧИСТОМУ ИСЛАМУ,ПО СКОЛЬКУ ЭТО РЕЛИГИЯ ПРЕДСТОВЛЯЕТ ПРЯМУЮ УГРОЗУ ДЛЯ НАШЕЙ ВЛАСТИ.И ЕСЛИ ВЫ НЕ ПЕРЕСТАНЕТЕ УЧИТЬ ЛЮДЕЙ КОРАНУ МЫ ВАС УНИЧТОЖИМ"!
Abu-Abdulla Ас-салам алейкум.Саида-эпенди, что «светская» и «духовная» власти как два колеса от одной арбы, и нужно сообща воевать против «вахабитов», они больше не считают нужным маскироваться под сторонних наблюдателей.-Да,очень удивляюсь последовательям этого лжепроповедника.Чёрным по белому в Коране написанно,что мусульманину нельзя дружит с не веруищими,иудеями и христянами.Абу ответь пожалуйста,если есть время.Вот у нас,в вилайяте кбк нету такого мюрид,бюрид и.т.д. Здесь как ты говорил:мусульмане,каферы и мунафики.Ну вот,откуда такое течение появился в таком количестве?А тем кто слушает,Саида Эфенди будте бдительны за его словами.Он вас ведёт в заблуждение.Я его не знаю,но вот это фраза который Абу напомнил: Саида-эпенди, что «светская» и «духовная» власти как два колеса от одной арбы.Я читал в интернете.Ещё раз обращаюсь,к тем кто слушает Саида Эфенди.Прочитаите Коран внимательнее,там много написанно что мусульманин не должен дружить с кафирами как это делает ваш дружок лицемер Саид Эфенди.
а кто говорит плохого о Масхадове это был достойный выбор а ты вспомпи других которые его дискредитировали и его как нашего президента и Ислам в целом что теперь для очень многих чеченцев и Кадыров лучший выбор я тоже свято верил в нашу ИЧКЕРИЮ а теперь даже не хочу говорить о политике работаю из последних сил и кормлю семью ДАЛ СОБАР ДОЙЛД ВАЙН
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Никаких обысков не проводилось, был досмотр места происшествия с изъятием соответствующих документов. Это процессуальное действие", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" Андрей Пересекин. ))) офис рассположен в двухкомнатной квартире. Там располоагаются две организации Общественная РАСА и ООО ПАК "Экспресс-Газель" у которых договора с предпринимателями, орбслуживающих муниципальные городские маршруты. Так на кого писал заявление Ковалев? На предпринимателей или на общественные организации. Если на действия какого-то из предпринимателей, так почему не пришли к нему? И почему изъяли документы двух организаций, которые помогают предпринимателям?