Читаю ваши комментарии и не могу не отвечать. Вы призываете воевать,А против кого спрашивается? Надоели вы,со своими бредовыми идеями. Молитесь,пока лоб не расшибёте,кто вам мешает? Возомнили себя носителями чёрт его знает чего. Вы кто,судьи,пророки,или кто вы,чтобы дать оценку чему либо и распоряжаться чьими либо жизнями. А то,что Саид Апанди,как ты пишешь.запретил воевать.не знаю. Но бороться против мусульман и имамов,как это делаете вы--он не призывает.
"Быть может" Имам Шамиль и "был суфистом" но он не был [...], жизнь Имама Шамиля не похожа на жизнь сифиста, суфиста можно отличить зеленей тюбетейкой в голове (мусором внутри) белым полоском похожую на шнуровку трусика. Как всем известно из книги ("сокровиша благодатных сказок") саша апенди аль ширкави, суфист всегда думает (и должен думать ведь это один из видов поклонения их богу) "как [...] русскому царю" а Имам Шамиль думал как их победить и он скорей всего не суфист но если судить по нынешнему то он был Вахабитом тех времен. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Убедительная просьба, воздержитесь от грубых высказываний.]
Единобожник из вилаята КБР, ва алайкум салам! Брат этих суфлеров у нас искусственно разводят в лабораториях КГБ (фсб). Почему в КБР их как у нас нету? Потому что вас народ разврашают посредством светского образа жизни, на курортных землях, а наши же края, на много суровые, и народ не мало воевал против россии, вот поэтому у нас акцент был сделан на религии, и искусственно насадили "святых", вот и пошло поехало, это "второе колесо куфра", во главе невеждой, саидом афандосом, который абсолютно не знает арабского языке, без которого не может быть имамом. Для дагестана и такой [...] пойдет, так как они готовы пойти хоть за самим дьяволом, лишь бы им не приходилось рисковать. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]
История дагестана не знает чтобы эти суфисты когда либо воевали на пути Аллаха, хотя они очень любят говорить, что имам Шамиль тоже был суфистом. Эти шайтаны всегда были на стороне неверных.
Узнаю тебя дагестан, в твоем жульничестве! В прочем это вечное состояние светских людей!
жаль только что всех их и подобных им [...] сразу же [...] при виде их явной [...]. Имбицилы эти умерли вполне естесственной для имбицилов скоропостижной смертью но вследствие сей вопиющей медицинской ошибки к огромному сожалению успели забрать с собой кучу жизней. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Публикация сообщений, несовместимых с общепринятыми законами этики и морали, запрещена Правилами.]
А точно Пшигаушев? Может быть таки Пшегошев? И по году вроде подходит. Чё то очень уж странно звучит сия фамилия Пшигаушев, не исключаю что таковая существует, да вот как то не знаю, не сталкивался ни разу.
Ты Антирус просто [...], ни добавить, ни отнять. Круглый [...]. Причём здесь оккупанты если мы сами друг друга мочим и как всегда припёрлась сюда великая арапская религия? Где [...] русские то? А уж за албанцев ты бы уж ротик ваще прикрой [...], не тот это пример, я бы даже сказал бы совсем не в твою пользу. При чём здесь велосипедисты?(С) ужас. ужас. ужас. где же у них мозги находятся? [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]
очередная слезоточивая история про очередного неуиноуника которого очень скоро грохнут где нибудь с коллективной шмарой вкупе на какой нибудь блатхате бородаек(
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Я никого не призываю воевать, но если русские начнуть войну в Дагестане как в Чечне то суфисты Дагестана (в основном фанатики саида) не будут воевать против русских войск посчитав это "кто знает что их сердцах, быть может кто то из них примет Ислам". А вы кто судить меня? задавать тупые вопросы? Я человек и задать вопрос или высказать свое мнение не обезательно быть ШЫШКОЙ.