Бен, эту должность создали не именно для нее. А для таких как она, для тех, кого совсем на улицу не смогли отправить. Своего рода утешительный приз. Вроде как при должности, но никак не при делах. Думаю, скрипя зубами на эту должность идут. Потому, что теперь ты - никто и зовут тебя никак! Правда, для некоторых это своего рода перевалочный пункт. Отсиделся и вновь на повышение (примеры тому есть).
Вы что, на скорую руку все похмелялись, други? Карачаевец Бердиев устал бабки собирать с бедных приходов и потому кое-кого перестал устраивать... Куда ему тягаться с нефтянной Чечнёй и с Мирзаевым... с его то боевым опытом!! Пусть горе - заседатели проводят виртуальные съезды и не будоражат народ, кхм... в смысле - юзеров
Почти сто лет назад, так же разваливалась империя россии, внутри страны истребляли всех неугодных режиму, таких примеров во всем мире достаточно, чтобы понять, что если и существует создатель, он не направляет человека и не вмешивается в его судьбу, все что происходит сейчас в мире, это плоды посева человека...
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
А че брюхатая через дверь не могла выйти.? Кран обязательно надо было подгонять . Я дурею.Возяться с ними как с детьми. Или выходи сама или .......