Вот что значит быть "на веки с россией". Эта преступная кавказофобская империя. народам Сев-го Кавказа быть только с братской Турцией. Предлагаю народам Сев-го Кавказа обратится в ООН с требованием обуздать преступный русский империализм на Кавказе. признать геноцид народов Кавказа и признать право народов Кавказа на независимость.
А зачем Вы привели это пример? Для того чтобы показать что есть случаи и похуже. Но ведь женщина сказала, что на этот шаг она пошла от безысходности. А на что Вы способны пойти от отчаяния. Ведь и у нас есть женщины находящиеся на грани отчаяния. Много ли у нас есть мужчин, готовых впрячься в семейное ярмо? Посмотрите вокруг, у нас семьи рушатся на каждом шагу. И очень часто жен бросают вместе с маленькими детьми. Поэтому нет ничего удивительного, что женщины готовы выходить замуж вторыми и последующим женами за мужчин способных их содержать вместе с детьми.
Поздравляю чеченского президента, за такие нравы! Узнаю в лице тебя путина.
Единобожнику и ему подобные - правоохранители практически каждый день дают вам шанс доказать на деле свое братство. Специоперации длятся по несколько часов и то и сутки. Почему никто из вас не идет на помощь когда уничтожают как вы выражаетесь ваших братьев. Или ваш героизм только виртуальный? В Хасанье несколько часов длилась спецоперация и никто не пошел на подмогу. Что скажешь на это, [...]? [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]
Карабас, а для меня ближе черкес-чеченец. Экономика Чечни всегда была самой передовой на Юге СССР и будет на Юге РФ. Чеченцы берут меньше, чем отдают. Вы не забывайте, что голубая чеченская нефть по качеству не уступает самой лучшей в Кувейте. Чеченцы поставляют нефти на большую сумму, чем получают. Они всегда будут богаче, чем вы. Так было в СССР, так будет и сегодня. И мега звезды приедут за нефтерубли и кто хочешь. А ты думаешь 15 летняя чеченская война была за нарзаны? Нет уважаемый, за нефтянные запасы, коих в Чечне ещё на 50 лет.
лицемерИ)) о себе чтоли? убийца называет других убийцами!!! дожили)) гитлер и нквд-мелочи по сравнению с вами - [...] ваховскими, навязывающими нам чужое зло!!! сломай решетку головой, [...], я про тебя потом плохое не напишу. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
Махачкала был когда то чистый и милый приморский город. Много зелени и красивые дома. Даже одноэтажные мазанки вписывались в интерьер города. По городу гуляли красивые во всех отношениях люди разных национальностей. А теперь что? Не город, а какая то породия! Давно уже пора отправить мэра города на покой. Засиделся. И такое ощущение, что он ни за что не отвечает и ничего не контролирует. Хотя, в городе ничего не продаётся и ничего не застраивается без его имени.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Свободу Кавказу !