Цитаата : "Если власть не прислушается к нам, то мы пойдём на любые ненасильственные акции, митинги и демонстрации." ДАВНО ПОРА ! Против Ингушского народа развязан самый настоящий имперский геноцид ! Хватит терпеть геноцид ! Выходите массово на лицу. Если власть не понимает по хорошему то действуйте [...], как палестинцы, как в арабских странах... То же самое относится и к другим народам С. Кавказа. Пора уже полжить конец [...] и угнетению коренных народов Сев-го Кавказа, они добровольно в состав этой империи не входили, их туда затащили путём геноцида во времена Русско-Кавказской войны. Нахождение ингушей, чеченцев и других народов С. Кавказа в составе РФ это результат преступной имперской политики русских на Кавказе. ИНГУШИ [...] ! [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
давай еще что нибудь сочини, расскажи как в снег старик помог муджаидам выйти из окружения и напоил их молоком коровы-девственницы
Наверное, старик отказался стучать на мента. А тот расхрабрился, разозлился и застрелил старика. Менты они же герои...ну конечно когда вооружены...в бронежилете...и в каске...против стариков, женщин и детей.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
На форуме, три категория людей: мусульмане, мунафикъи (лицемери) и кяфири! Мусульмане защищают те кто сражаются за шариат, мунафикъи и кяфири защищают кяфирский строй. Вы [...] народ, потому это трусость вы компенсируете агрессией. НКВД, если тебе в кяфирских школах учили любить, тех кто расстреливал собственный народ, то я на эту школу ложил один вещь. Гитлер для дагестана не причинил и сотую долю вреда что причинили НКВД, но это тебе не мешало любить самых ненавистных людей на планете, потому что сам являешься потомком большевика. Ты не один тут с духом ленинизма, потому от вас [...]. А ник же мой, это мусульманский ник. А тебя как в фильме "собачий сердце", "окрестили" в подвальном помещении полупьяные чекисты: назовем его баррикадой! А назвали НКВД. А за то, что я тут писал, я под каждым словом подписываюсь. Сколько нелепые убийства в дагестане совершаются, и всё потому что ваша природа такая. Вы не разу не порицали убийства которые совершали менты и военные, потому что все они ваши. В чечне российские военные убили около 40тысяча детей, а вы это не порицали, а наоборот всячески находите оправдания или отрицаете сам факт, в то время, когда нас обвиняете во всех грехах. Вы только вникните в эти цифры. ... [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]