Единобожник, на мой взгляд говорить о помощи надо, так как это хороший пример для других. Может кто-то тоже захочет чем-то помочь. Только такая помощь не должна идти из бюджета, её должны оказывать граждане, которые хотят это сделать добровольно.-Если ты жила бы у нас,ты не говорила что должны помочь граждани.Тут каждой третей семи,надо такая помощь (благодарья москве).Люди и думают,на что купить завтрашний хлеб.Только не надо мне тыкать,мол я не работаю если работал и.т.д.Хвала Аллаху,я ни в чём материальном не нуждаюсь,и на пропитание я честно зарабатываю...
Мент не мент, все вы [...]. Это дагестанские нравы. Нет среди вас даже женщина, способная хладнокровно убить человека. Когда что либо коснется лично вас, то вы [...]. Вы не боитесь убивать человека. Вы боитесь кровной мести и тюрьмы, но не само убийство и наказания Аллаха. В это я убеждаюсь всю свою жизни. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
KARAbasBARABAS а ты кого считаешь черкесами? Чеченцы тоже считаются черкессами на Ближнем Востоке, и Ингуши. Ты о ком конкретно? Конкретизируй, что бы я могла ответить! Что же касается народов, которые подверглись переселению в годы ВОВ и получившие в последствии материальную помощь в возмещении убытков, то эту помощь получали граждане Российской Федерации, а не граждане иностранного государства Сирии. Не путайте одно с другим. Далее вы имейте в виду, что утраченное во время переселения имущество департированных народов можно оценить, так как у большенства сохранились имущественные документы. А у мухаджиров документов наверное не сохранилось. Если они имеются, то можно через международный суд так же получить компенсационные выплаты или утраченное недвижемое имущество, например землю.
[...]али, когда абдалло со стечкиным вокруг вахов бегал, он наверное не думал, что его навестят, такой старичек-разбойник)) в игрушки - зарницы играл против дагестана, так ведь, а теперь его-честного пионера-пенсионера УЧАСТКОВЫЙ НАВЕСТИЛ!!!!!! ТРЕВОГАААА, ВАХИ В РУЖЬЕ, АБДАЛЛО УЧАСТКОВЫЙ НАВЕСТИИИЛ!!! [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
Alf, ошибаешься, еще как помню с кем я это спор вел. Последний это был с "ураганом", а ты разве не видишь как я слово "тебя" взял в скобки. Если ты сам память не пропил, то я всем вам, кто меня обвиняли это предлагал, так что написав тебя я делал это абсолютно верно, а не от потери память. . . . . . Карабас, видел как братва отмечает день рождения воров? Там называли имя одного кабардинского вора тоже, и я это ролик сделал вам.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
абу, ты с наров рухнул, или моча в голову ударила, ты че это всех убийцами назвал, сам - то кто????????????