гыыыы)) высокоморальный ролик о том как братва отмечает день рождения воров?)
Салам алейкум товарищи кавказцы! Давно я с вами не общалась, а вы меня и не вспоминали. Вот решила сама о себе напомнить. Новость, как на первый взгляд может показаться хорошая, благородная. Помочь бедным арабским мальчикам из Сирии. Ток мне не понятно, а почему из бюджета республики? Они что самая бедная часть населения? Да я просто уверенна, что в Кабардино-Балкарии имеется девяносто многодетных семей, стариков с низким уровнем доходов, которым такая помощь не помешала бы вовсе. С какого же перепугу ваше правительство вдруг решила помочь не своим гражданам, а сирийским студентам, пусть они даже этнические черкесы? Я очень сомневаюсь в том, что правительство сирийской провинции помогло бы российским студентам. Помню, рассказ мамы, как в начале 90-х годов в Грозный пожаловали на обучение потомки чеченцев, которые стали мухаджирами. Их бюджет состовлял около 500 долларов США, то есть примерно столько им присылали родители для проживания в Грозном. Тогда в стране был жесточайший кризис. Мне тогда самой было лет 10-11 и я не понимала этого. Так мама говорит, что эти студенты с Сирии, Иордании, Турции со своими 500 долларами казались тогда миллионерами. Единобожник, на мой взгляд говорить о помощи надо, так как это хороший пример для других. Может кто-то тоже захочет чем-то помочь. Только такая помощь не должна идти из бюджета, её должны оказывать граждане, которые хотят это сделать добровольно.
Эркенов на самом деле не черствый к чужим земным проблемам. У него есть конечно касяки (с землёи) но все же за одно то что он в своё время будучи главой района отчистил в прямом и переносном смысле, Нарткалу от мусора и наркоты. Спасибо.
я тоже не обращался но знаю достаточно. Да и по тому как он свой бизнесс строит много видно. Сколько он рабочих мест в республике создал наверное никто не создал.
Все равно, это не повод для убийства, что между ними произошло, только Всевышний знает
С Вами никто не общался, мне жалко обоих, если у Вас со чтением пробелы, пойдите вновь в школу, а заодно не злорадству, а состраданию научитесь.
российский суд, самый гуманный суд в мире! брейвик в лучших условиях находится, чем Черкесов.... видать смерть болельщика спартка является трагичнее для всего человечества...замочили пьяного скинхеда...ой какое горе...сделали из него идол спартака....а он наверное первый раз на этот матч пошел, чтобы оторваться по полной... вот и оторвался...тем гавнюкам, которые убили таджикскую девочку даже и четверти его срока не дали....справедливый российский суд....что же Пыта не возложил цветы на могилу этой девочки...
Ещё раз убеждаюсь в том что из всех наших богатых буратинов только Тембулат может похвастаться тем что он не только о своём кармане думает. Молодец.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
сдался сам, значит есть совесть, что случилось не известно, а так горе обоим семьям, мёртвого не вернёшь, стрелявший долго не увидет детей, как видно, что никто не рвёт пятую точку, что бы скрыть преступление