Берг, мне непонятно почему Алеффу присудили первое место, т.к. тема, которую он обсуждал довольно банальная, как и его комментарий. Я бы присудил первое место пользователю с псевдонимом guran, вот кто его действительно заслужил. У Ленинградского тоже были достойные внимания комментария, хотя он часто нудит. )))Какими мотивами руководствовалось жюри, присуждая второе место Марене мне тоже непонятно. Там же, в той дискуссии я привёл факт, который прямо свидетельствовал о несостоятельности её аргументации (в описании Карабахской провинции 1823 г., проводившемся русскими исследователями, армяне называли свое профессии терминами из каких угодно языков, но не из армянского, и это спустя почти пару десятилетий после оккупации Россией Карабахского ханства).
Пиши лучши на своем языке, на русском у тебя плохо получается
Абу! нам [...] че ты лечишь? Твоих [...] друзей [...] и слава Всевышнему, что это происходит! Правит народом не бред, а разумность и давно пора принять это и смириться! )))))))))))) Доживи свой век в камере и [...] [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Нецензурная и переход на личности лексика запрещены Правилами.]
inaral, я прекрасно понимаю тебя, когда в начале Джихада я с моими друзьями тоже думали, что из этих потомков лагъол выйдут мусульмане, но увы и ах, они показали себя как настоящих рабов. Однако ненадо мне сейчас рассказывать что я эту рабскую душу применил только тем, кого у нас называют лагъами. Предатели были везде, но это категория народ, никогда не проявляли чудеса храбрости в исламе. Может быть среди них были очень малое количество, но это называется исключением из правила. Я не буду тут приводить свою родословность, чтобы это не выглядело будто я этим хвастаюсь, а вот эти лагъи себя на деле показали кто они. Это видать у них в генах находится, потому не вижу среди них порядочных мусульман. Хотел кое что рассказать за одного их имама, но решил это не делать, хватит того позора, который и так есть.
Не я реально интересуюсь так что последовало за этими словами,просто я в школе при изучении истории ни чего такого не изучал про римскую империю, а может пропустил,может ты другую истоию изучал более глубоко изученную. Если есть ссылка скинь на ту историю которую ты написал.
Как же вам эта тема зависть вызывает, всё никак вы до своего рая с мальчуганами подобными "нетронутым" жемчугам не доберётесь?)))) Во-первых, я не мент. Во-вторых, ваш [...] меня никогда не возбуждал, всё норм с женщинами)) А в итоге, иди и побалуй своего ишака, или почитай про бача-бази , это утешит твои [...] сны. Звездуй в Афган, или ещё куда нибудь Сауди, Йемен, Сомали, теперь можно уже и в Ливию, и присоединяйся к своим братьям. Там вас педомусульман тьма [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Тогда похитители приложили к большому указательному пальцу руки Гулиева пистолет и заявили, что из этого оружия были убиты двое сотрудников правоохранительных органов. После этого к пальцам приложили еще несколько твердых предметов квадратной формы. А к большому среднему или большому мизинцу ни чего не приложили? Прямо терпило какой то...