Школота смелая))))))))))Я не из конторы, и ориентация у меня старорежимная, а вот ты правда прийдёшь?))))) На кругу будешь [...]? И опиши плиз себя чтобы я [...] невиновному челу. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от оскорблений]
Комментарий удален модератором Интернет-СМИ. "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены
нет Абу , ты эту тему про узденов и лагъов лучше похорони на всегда . Ты противоречишь самому себе ... на каком основании или фактах ты называешь их лагъами . Или шариат тебе дает такое право . Я как то здесь в ответ на такие дешевые разговори писал про них про так называемых тобою "лагъов" и нет желания повторить , скажу тебе другое. Они на много достойнее твоих "узденов" и никогда не были они рабами , нет в истории ни одного факта или намека на то что они были рабами . Как только пересекали порог похитителя они тут же становились свободними и по происхождению они из блогородных . Ты прекрасно понимаешь о чем говорю я и не нужно цеплятся за мертвые теми . И бракосочетания до сих пор они не делают возможно по причине что не хотят с нами родство . Если ты так называемый "узден" то оглянись вокруг и ты увидишь столько предателей и рабов "узденов" что порою думаешь почему я не слепой . Я бы тебе часами расказал про подвиги про мюридов во времена имама Шамиля "лагъов" но думаю ты меня понимаешь и без этого ...
Leх (03.04 / 19:42) #ответить × править -1 / +3-1 +1 Какую правду, акстись ) еще один бедуин-халифасисист... ))) Он просто придуряется, тролль недомерок, а ты распыляешься))
Послушай кафир ты мне не интересен, и я не стану отпускаться, чтоб вступать с тобой в полемику. У тебя по ходу [...], чтоб от себя что нибудь полезное написать, поэтому ко всем лезешь всякой ересью. Мусульмане прекрасно знают, что последовало за этим письмом, и не только мусульманин, но и тот кто интересуется историей. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
КОЛИТ - (существительное (это для особо просвещённых)) обострение кишечных заболеваний. КОЛЕТ - глагол, время настоящее, обозначающее происходящее в настоящий момент действие. От глагола КОЛОТЬ.
Прива)) А я там уже почти год как не был(( тякучка, шорт её дери(
Да только о Римской империи знают все,а вот о том о ком ты говоришь я например слышу впервые,а то что он написал римской собаке и что,ты тоже тут много чего пишешь,но от этого же ничего не меняется ал-акса. Так и твой халиф [...] ,а потом начал оглядваться никто не услышал этого, ты лучше напиши что последовало за этим письмом со стороны халифа кроме пустых слов? [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Тогда похитители приложили к большому указательному пальцу руки Гулиева пистолет и заявили, что из этого оружия были убиты двое сотрудников правоохранительных органов. После этого к пальцам приложили еще несколько твердых предметов квадратной формы. А к большому среднему или большому мизинцу ни чего не приложили? Прямо терпило какой то...