А по теме, мой слова в силе, так что велком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ошибся назвав тебя ментовским сынком.....ты не ментовский сынок,а сам мент!!НИ ОДИН МУСУЛЬМАНИН,С НОРМАЛЬНОЙ АКЪИДОЙ,НЕ БУДЕТ ГОВОРИТЬ ТАКИЕ СЛОВА ..-УБЬЮ,ЗАКОПАЮ,И Т. Д. повторяю..НИ ОДИН!! Это присуще только вам,таким как ты ,которые живут основываясь на своио глупые умозаключения...Мне тошнит даже общаться с тобой...Фу..Пошел я спать,завтра рано вставать,нужно АЛЛАХУ поклоняться,делать намаз!!Но сначала пойду омовение возьму после общения с тобой...брррр..
Участкового расстреляли в Кабардино-Балкарии. Бандиты расправились с полицейским на глазах у жителей села. Нападение на участкого уполномоченного 33-летнего Замира Тлекушаева произошло в селе Исламей. - Полицейского расстреляли, когда он сидел в машине с друзьми. Неизвестные подбежали и открыли огонь из двух автоматов, - сообщили в МВД республики. Получивший смертельные ранения младший лейтенант скончался до приезда медиков. Его друзья не пострадали.
Участкового раБандиты расправились с полицейским на глазах у жителей села. Нападение на участкого уполномоченного 33-летнего Замира Тлекушаева произошло в селе Исламей. - Полицейского расстреляли, когда он сидел в машине с друзьми. Неизвестные подбежали и открыли огонь из двух автоматов, - сообщили в МВД республики. Получивший смертельные ранения младший лейтенант скончался до приезда медиков. Его друзья не пострадали.сстреляли в Кабардино-Балкарии
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
хреновые слабовики начали по больше подкидывать, думают на одних ржавых гранатах и патронах дело не пойдет. Танк хоть раз подкиньте для разнообразия, просто скажите что он был закопан в огороде, найдутся такие кто поверят не волнуйтесь.