Ты здесь за бандитов всё время что-то говоришь. Нет, разве? Этого достаточно. И давай, свои дешёвые понты про встречи не будем говорить. Я, ин ша Аллах, протсо точно знаю, что я при встрече [...] и всё. Так что, если есть что говорить, говори здесь. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Угрозы и запрещены Правилами]
Сколько веревочке не виться, конец всеравно у нее есть.Жаль только, что многие чиновники потеряли все стыд и понятие порядочности.Прикрывают друг друга, как говорится рука руку моет, не думают только в какую грязь они вымазались.Ведь расплата она всегда приходит нежданно, но обязательно.
Ансар : Теперь прочитай свои посты, полные свернословия и мерзости. Хорошо что таких муслимов как ты меньшинство, а то после таких аморальных людей, приписывающих сквернословие нашему любимому пророку(с.а.в.), СКАЗАЛ ПОСЛАННИК , да благословит его Аллах и приветсвует: "Если вы услышите, как кто-то возносится своим происхождением, как это было во времена джахилии, то скажите ему, чтобы он схватил за ЧЛЕН своего отца. И не говорите это другими словами!" (ля такну - т.е. не давайте этому какие то куньи, смягчающие слова, а говорите как я приказал) - ЭТ МОИ СЛОВА ????? Я ТЕБЕ ПРИВЕЛ СЛОВА УЧЕНЫХ О ДОСТОВЕРНОСТИ ЭТОГО ХАДИСА...ПРОЧТИ, СЛЕПЕЦ И МУШРИК...ТЫ УСОМНИЛСЯ В СЛОВАХ И ПРИКАЗЕ ПРОРОКА ( МИР ЕМУ ) ???? К КАКОМУ "ИСЛАМУ" ТЫ ПРИВОДИШЬ ?? ЕСЛИ СОМНЕВАЕШЬСЯ В СЛОВАХ ПРОРОКА ( МИР ЕМУ ) ????
лучше воевать за деньги за ислам чем за кафиров воевать. ВСЕВЫШНЫЙ говорит в коране те кто уверовали воюют на пути АЛЛАХА а те кто не уверовал воюют на пути шайтана(тагута).только не надо писать бред типа менты на пути АЛЛАХА защищают конституцию педерации.(кроме вас самих в то давно никто не верит)
Асадуллах, в моим намерением было указать на то, что он наемник, нет в моей крови национализма!
теперь главное чтобы чинуши из ФМС или еще кто то уполномоченный не превратил их жизнь в бумажный "рай".............знаю их усердие и старание от турок репатриантов.......Дело благое, если не увязнет в бюрократических блуднях.........А блудни эти моЖут многое прибить на корню!
Rabbani, я не братьев в погонах оправдываю, а гаворю, что вы - слуги шайтана, хотя наверно думаете. что на прямом м пути. и все так думают, но многие ошибаются, и вы больше всех. Потому что изваращение религии Аллаха - самый худший грех - основа смуты, основа всех грехов. Вы же лучшие пощники Иблиса в этом.
8-10 человек купили спецодежду, автоматы, Газель с металлической решеткой отделяющей кабину водителя от салона и приехали украсть парня...скорее всего это какие-то делитанты, а не правоохранители...нет конечно это не они..., а если тебе действительно интересны детали пройдись по ссылке http://dagestantimes.com/?com=elements&page=element&id=4583
Люди воюют за веру, вместо того чтобы придерживаться ее столпов.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Асадуллах, приведи слова ученых о ложности этого хадиса ???????