27 июля 2011 в 10:41 Абил Шайдаев: Уважаемый Президент РФ! Не считаете ли Вы ,что Вами подписанный договор о государственной границе между РФ и АР ,ратифицированной Госдумой Рф 17,06,2011г.в стратегическом плане для России ошибочным. Я могу сказать ,что лезгины , самый пророссийский и прорусский народ на Кавказе,считают это предательством не только интересов лезгинского народа,но и интересов РФ. Лезгины могли послужить очень серьезным барьером или буфером против тюркского влияния на Северный Кавказ,разрушительно действующую на Россию. 28 июля 2011 в 12:56 Это было написано и отправлено президенту РФ Президент промолчал.
Это да. Просто я указал на перпективы тех, кто не знает пределы в своих замыслах и делах.
Плохо, когда сельские дурачки мнят из себя стратегов. Они этим пытаются свои комплексы компенисровать и делают зло. Единственным ведущим мотивом для проявления человека в обществе должно быть привнесение добра в это общество. Всё остальное наваждение шайтана.
Милиционеры погибают точнее их убивают за то, что они выполняют свою работу зашишая гражда РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН от Шайтанов.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Про таких Высоцкий пел; если он родился баобабом... и таким не чего не объяснишь.