Ни капли сочуствия - одни только смайлики. Почему то от меня требут чтоб я относился к подобным "раббаням" как к нормальным людям и чтил у этих [...] их права [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами]
если бы сейчас вся российская милиция Ингушетии или любой другой области Кавказа, оккупированной Россией, раскаялась бы и повернула оружие против оккупантов? Россия тут же улетела бы отсюда вверх тормашками. Но нет, за свою жалкую зарплату эти люди, называющиеся милиционерами, предпочитают оберегать ее порядки, оберегать ее кафирский закон. И пока идет Джихад – они будут оставаться нам врагами, и будут оставаться постоянной мишенью для воинов Аллаха سبحانه و تعالى. И после нашей победы лучшее, на что могут рассчитывать те из них, кто раньше не успел оставить свою грязную службу, – это то, что о них просто забудут.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
вы хотите подискутировать на тему словаря или о том, что вы шеиниты 2 слов связать не можете??