И это всё из-за денег. Ни месть, ни ссора, просто ради миллиона рублей. Так они не только взяли в квартире вещи, они пытались забрать остаток суммы, которую этой женщине должны были отдать через месяц. Все совершают преступления и милиционеры, и немилиционеры. Но те преступления, которые совершены милиционерами просто за гранью... Даже если это ДТП, и то умудряются, в страхе за свою работу, закопать тело на обочине и продолжить свой путь. Эти два обстоятельства страх потерять работу и распущенность от безнаказанности, или от ощущения безнаказанности, превращают их в нелюдей.
Али Адалло - человек, достойный безусловного уважения. В первую очередь, - за принципиальность и стойкость во взглядах, глубокую веру и несомненный литературный талант. Очень легко быть на стороне сильных, - государства и власти, - и очень трудно идти против, терпеть преследования и сохранять человеческое достоинство в обществе, где у власти серость и подлость. А Россия всё равно когда-нибудь распадётся - к сожалению или к счастью - это кому как. Такова участь всех империй. Это, брат, законы истории.
маруся07 (02.12 / 07:42).убийство этих женщин никак не обосновано,оно совершено совсем молодыми пацанами,возможно теми,которые только только вышли на путь убийцы,а для этого первая жертва нужна самая простая и легкая.уверен,что женщин убили так,тренировки ради. А замаеву и кумышеву даже не по завидую,если они в этой жизни подожгли живую женщину,представляю как их будут жечь на Том Свете...
Я никого не защищаю, и никого не обвиняю, но скажи пожалуйста Абу-Абдула, почему тогда ваши убили женщин на дороге, которые носили форму, работая в женской колонии, но ни как ни кому не мешали, и у них и полномочий таких и не было, и возможности даже, просто работая кормили свои семьи, так же там убили молодого человека, который пришел на эту службу недели две как и просто кормил служебных собак, и искалечили девушку 20-нюю, которая осталась инвалидом. я не пойму причину этого преступления.. а убили то односельчане, соседи даже тез взрослых женщин
АХМАД О7, "золотая пуля" американских фильмов насмотрелся! Решил для себя взять символическую знак! Решил выделиться? Эту риторическую понос будешь своим племянникам рассказывать. Что тебе мешает прийти за мной на зону? Возьми одну делюгу и приходи сюда, чтобы вырвать у меня язык. Духу не хватает? Так и скажи, а то золотая пуля, 9мм. Мне зачем тебя пугать, если ты и так напуган? Ты почитай свой первый прост, где ты в ужасе не только за себя, но и за свою сестру и племянника. Можно было подумать, что все мировые муджахеди охотятся за твоей семейкой. Может ты за собой чувствуешь, что скоро тебя за задницу возмут?! Если да, то не торопи события-все равно возмут. [....]. ----- [Комментарий отмодерирован. Оскорбления запрещены правилами участия в интерактивных сервисах "Кавказского узла": www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647]
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
И раньше были преступления, совершаемые ментами! Но в силу закрытости прежней власти (в КБР), это все заметалось. Считаю именно безнаказанность действий ментов в период 1999-2005гг привело к этому хаосу! Ведь в основе идеологии, разрешающей убийства ментов, лесные положили события тех времен...Это менто-тролли из семейства хачиковых(Х. Шогенов)! Тока вот у шогенова был бутылочный завод эркенова, где он сплавлял улики. Тупо пускал трупы в бутылки из под водки (в лаву температурой более 1000"С) . Конечно факт не доказан был, т.к и расследования не было, но каждый житель Нарткалы об этом говорит. Но лава Ада намного жарче и растопит жирок огородного генерала! А ваще представляю, как путают те кто отслеживают ситуацию в КБР, скажем где-то из Москвы.... наверно говорят, мол что за банановая республика, где если не боевик, то мент убийца...