21.11 / 18:47 Abu-abdulla3 (Гость) #

Pacem, Ты решил юмориста из себя изображать? Породируешь Крылова? Только вот басни твои вызывает только отвращение. Запомни "дружище" мнение таких как ты за пределом нашего внимания. Ты можешь писать эти опусы, также ты можешь вступить армию чтобы убивать нас-нам до лапочки. Бросай вызов, мы принимаем, а вот когда мы достанем тебя, то жанр не меняй.

21.11 / 18:32 DikiDik (Гость) #

Istinnie Geroi svoego naroda!!! ne v primer tem, kto tavkaet sdes na nih!

21.11 / 17:59 mariia (Гость) #

Сунна. Я тоже здесь родилась и выросла. Здесь жили и мои предки. И я твердо знаю, что несмотря на то, что вы молодежь сбиваете с толку, втягиваете их в свои грязные дела, прикрываемые волей Аллаха, но все равно вас ничтожное меньшинство, и никогда вы, слышишь никогда не достигнете цели. И я также молюсь Аллаху, чтобы с вами скорее разобрались, чтобы вы как пудовые гири не мешали движению республики вперед к прогрессу.

21.11 / 17:50 SUNNA (Гость) #

Перат,не пойму суть вопроса! Вообще вся земля для мусульман!))) А вообще если хоть один день на определенной земле был шариат,а он был при Шамиле и на нашей земле,то мы обязаны вернуть эту землю,чем и занимаются наши братья. Они исполняют свою обязанность!

21.11 / 17:33 pacem (Гость) #

было бы смешно если бы не было так грустно.... Представь что за качество мозга у их внуков туристов–жихадистов если они до седин дожив клоунадой занялись....

21.11 / 17:30 пЕрат (Гость) #

Сунна, а где граница мусульманской земли?

21.11 / 17:21 SUNNA (Гость) #

"просто мария",мне не надо указывать дорогу! Я родилась и выросла на этой земле так же как и мои родители,так же как и их родители..... Так что уезжать отсюда никуда не собираюсь-это моя земля! Об этом можешь и не мечтать! А если тебе что-то не нравится,если тебя не устраивает то,что мусульман становится всё больше,что начинают устанавливаться наконец таки законы Аллаха,так можешь ты убираться отсюда в страны,где царит хаос и разврат! тебе,видимо, жизнь таких стран больше по душе! А я хочу ещё застать времена,когда будет на моей любимой земле установлен порядок,установлена справедливость-закон Господа моего Милостивого Милосердного! Дай Аллах застать мне это время! Дай Аллах увидеть рассвет нового исламского государства! Аминь йа Аллах!

21.11 / 16:29 pacem (Гость) #

Абдалла___ а вот как думаешь, жил–был один человек, вдруг он решил, что надо бы помочь бедненьким соседям–пацефистам на которых вероломно напал злой рус иван гяур кяфирович. Жил он до этого поживал, семья дети, а тут вот осенило, джихад! Вот что надо! И ушел. Жена дети сами собой,парень бегает членовредительством занят, крепит дружбу с международным сбродом а ля хатабыч. И вот те раз гибнут дети, вот те два он на киче упакован.... И все благодаря его мега решению помочь пацифисту басаеву со товарищи.... Но признаться себе, что он про.....фукал свою жищнь и жизнь своих детей это было бы смертельным ударом по психике, и он продолжает заниматься тем, что он назвал джихадом,ничего не вернешь, все ушло без возврата, но психика спасает себя, он просто подсознательно не может признать свою роковую ошибку. Ор2анизм включает защитные механизмы иначе дурка.... Как думаешь, есть логика?.....

21.11 / 15:48 Dyr-dom (Гость) #

И про Салмана аль_Фарисий не забывай когда ты так думаешь вслух.

21.11 / 15:43 Dyr-dom (Гость) #

Abu-abdulla3......... (Ник именем Дмитрия, Владимира, Бориса и тому подобные брат просто западло. Предпочитаю быть рабом Аллаха и даже этим положением горжусь. ) Тебе должно быть западло быть нацистом и шовинистом. Умар и Усман не были мусульманскими, но их носители их прославили.. не торопи события и эти непристойные имена для тебя тоже станут великими, нет превосходства в исламе.. не забывай об этом.......

21.11 / 15:35 SAID 07 (Гость) #

Перат- почему же все? Ты один остался здравый)) улетай парень с планеты, пока тебя не заразили)

21.11 / 15:26 пЕрат (Гость) #

Саид 07, поразительно... Все люди сошли с ума.)))

21.11 / 15:24 пЕрат (Гость) #

Abu-abdulla, агрессия исходит только от лесных. Мирных людей не впутывай. А милиция служит Кремлю. Или, ты думаешь, в КБР "своя милиция"? На общественных началах? Совсем ты запутался дядя... Всем уже давно ясно и понятно, что идет борьба за власть и сферы влияния. Ты не слышал наверное, как наши воины аллаха помогают отмывать водочные деньги? Пример хочешь? Допустим, дядя ИКС разливает тонны спирта и водяры в сутки. Однако, его завод не сжигают доблестные лесные полицейские нрава. Они "якобы" берут с них дань. Никто это не отрицает. Около 100 000 Евро в месяц. (по слухам). Рядом возникает заводик с пластиковыми окнами, который продает окна с установкой по цене, которая является для честных производителей СЕБЕСТОИМОСТЬЮ! Ни о чем это не говорит? Подумай на досуге.

21.11 / 15:18 SAID 07 (Гость) #

Перат- параное парень это у вас. У всех,кто любое преступление приписывают к мусульманам. Параноя у вас- у тех кто все свои проблемы связывают с муслимами. Ваша не способность оценить ситуацию, ваше рвение коментировать темы в которых ничего не смыслите- и есть отклонение от нормального развития. Люди, которые не в состоянии понять, для чего они на земле,не смогут мне ничего объяснить.,и глупо вообще обращать внимание на таких субъектов.. НО...эмоции, с ними я еще не научился справляться к сожалению.,и ввязываюсь в спор, с людьми которые ничего из себя не предстовляют... Давайте, пишите и дальше свои 'умные' коменты..с каждым постом унижаете себя сами,хотя ниже уже некуда.

21.11 / 15:13 Abu-abdulla3 (Гость) #

Идет скелет, за ним второй, а кости пахнут анашой,- анаша, анаша, да чего же ты хороша!- анаша, анаша как я люблю тебя!..... Это братва гимн нашей братви.... Сколько агрессия в этих постах! Аллах велик! Вы учите нас "агрессивных террористов", не проявлять агрессию. Поучительный пример! Клин клином вышибает! Не так ли? Но только парадокс-агрессия порождает агрессию, да и пример с клином нуждается пересмотру: вышибая один клин, место него заходит другой клин. Так какая вам разница, если от "клина" (агрессии) не освободиться? Мой отец был антикоммунистом и общей сложностью в сталинских лагерях провел 28 лет, и чудом избежал 53 году исполнение смертного приговора. Так вот когда мы его злили он свою агрессию направлял против тех кто попадались ему под ноги, а под ноги всегда попадались разные тазики-алюминевие, медные и он ногами швырял их на улицу или во двор. А это время сосед, старый дед проявлял заботу о своих домочадцах- заходите, все заходите в дом, "пришли, пришли"! - так домой загонял свою семью. "Пришли, пришли"- это он имел ввиду, что пришли к отцу шайтаны.... Может и вам направить свою агрессию против тазиков, тем более тазики дефицитом не является. Да поможет вам Аллах! Аминь!!!

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56