Abu-abdulla3......... (Ник именем Дмитрия, Владимира, Бориса и тому подобные брат просто западло. Предпочитаю быть рабом Аллаха и даже этим положением горжусь. ) Тебе должно быть западло быть нацистом и шовинистом. Умар и Усман не были мусульманскими, но их носители их прославили.. не торопи события и эти непристойные имена для тебя тоже станут великими, нет превосходства в исламе.. не забывай об этом.......
Abu-abdulla, агрессия исходит только от лесных. Мирных людей не впутывай. А милиция служит Кремлю. Или, ты думаешь, в КБР "своя милиция"? На общественных началах? Совсем ты запутался дядя... Всем уже давно ясно и понятно, что идет борьба за власть и сферы влияния. Ты не слышал наверное, как наши воины аллаха помогают отмывать водочные деньги? Пример хочешь? Допустим, дядя ИКС разливает тонны спирта и водяры в сутки. Однако, его завод не сжигают доблестные лесные полицейские нрава. Они "якобы" берут с них дань. Никто это не отрицает. Около 100 000 Евро в месяц. (по слухам). Рядом возникает заводик с пластиковыми окнами, который продает окна с установкой по цене, которая является для честных производителей СЕБЕСТОИМОСТЬЮ! Ни о чем это не говорит? Подумай на досуге.
Перат- параное парень это у вас. У всех,кто любое преступление приписывают к мусульманам. Параноя у вас- у тех кто все свои проблемы связывают с муслимами. Ваша не способность оценить ситуацию, ваше рвение коментировать темы в которых ничего не смыслите- и есть отклонение от нормального развития. Люди, которые не в состоянии понять, для чего они на земле,не смогут мне ничего объяснить.,и глупо вообще обращать внимание на таких субъектов.. НО...эмоции, с ними я еще не научился справляться к сожалению.,и ввязываюсь в спор, с людьми которые ничего из себя не предстовляют... Давайте, пишите и дальше свои 'умные' коменты..с каждым постом унижаете себя сами,хотя ниже уже некуда.
Идет скелет, за ним второй, а кости пахнут анашой,- анаша, анаша, да чего же ты хороша!- анаша, анаша как я люблю тебя!..... Это братва гимн нашей братви.... Сколько агрессия в этих постах! Аллах велик! Вы учите нас "агрессивных террористов", не проявлять агрессию. Поучительный пример! Клин клином вышибает! Не так ли? Но только парадокс-агрессия порождает агрессию, да и пример с клином нуждается пересмотру: вышибая один клин, место него заходит другой клин. Так какая вам разница, если от "клина" (агрессии) не освободиться? Мой отец был антикоммунистом и общей сложностью в сталинских лагерях провел 28 лет, и чудом избежал 53 году исполнение смертного приговора. Так вот когда мы его злили он свою агрессию направлял против тех кто попадались ему под ноги, а под ноги всегда попадались разные тазики-алюминевие, медные и он ногами швырял их на улицу или во двор. А это время сосед, старый дед проявлял заботу о своих домочадцах- заходите, все заходите в дом, "пришли, пришли"! - так домой загонял свою семью. "Пришли, пришли"- это он имел ввиду, что пришли к отцу шайтаны.... Может и вам направить свою агрессию против тазиков, тем более тазики дефицитом не является. Да поможет вам Аллах! Аминь!!!
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
И про Салмана аль_Фарисий не забывай когда ты так думаешь вслух.