21.11 / 08:30 pacem (Гость) #

Саид____ не старайся быть как в той поговорке святее пророка.... Все люди грешны, безгрешны из людей лишь пророки, а ты тут мелишь ахинею что если человек намаз делает, то он уже непогрешим и может судить любого, кто намаз не делает, это гордыня называется. а по баксану ооочень много дебилов бродит при оружии и при уверенности что они мусултмане и что им решать кому жить....

21.11 / 08:17 SAID 07 (Гость) #

Раха- если он тебе дорог, зачем ты написал здесь про него. Ты же знаешь какие коменты могут пойти. Зачем разжигаешь фитну. Знаешь здесь пару раз обсуждали убитых муслимов, они тоже были отличными парнями, хорошими мужьями, и дети у них были.. Хочу напомнить, что если есть 9 плохих ментов и 1 хороший, то будут говорить что все менты плохие,так было,и так будет. И зачем ты обозначил что его убил муслим? Чтоб сейчас все начали хулить братьев? Ну так довайте, нам как то все равно. Ты пишешь что не знаешь за что убили, но тонко намекнул что его муслим убил, хотя в нашей республике, если не заметил все называют себя мусульманами. Но ты спецально так написал. Считаю что зря ты своего близкого вынес на обсуждение.

21.11 / 07:58 SAID 07 (Гость) #

Испах- ты еще раз докозал что ты [....]. Здесь наверно все заметили,что ты все время появляешься когда обсуждают каких нибудь женщин, или когда женщина пишет коменты. Я вчера наблюдал,и я был прав что ты оскорбишь все таки Сунну. "после этого, девушкой, женщиной, матерью тебя не назовешь". А вот как тебя назвать я знаю точно, просто боюсь модер удалит,и до тебя не дойдет. Да и так всем здесь понятно, что у тебя [....]..ты [....]., окажи всем милость, не заходи больше сюда,от тебя тошнит. Ты реально неприязнь вызываешь. Ты [....]. ------ [Комментарий отмодерирован. Избегайте перехода на личности и оскорблений. Несоблюдающие эти и другие правила - http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647 - будут лишены возможности участия в интерактивных сервисах]

21.11 / 07:33 raha07 (Гость) #

Шейх, салам. Ты достоин своего имени. Пусть Аллах дарует тебе ещё больше мудрости. На счёт Мурата хочу сказать одно, Знал его лично (двоюродный брат моей жены) человек был добрый и отзывчивый. "муху не обидел" смело могу приписать его к нему. То что он работал в органах (работал на дежурке и у него не было ни одного дела) клеймо на него не ставит. А если-бы и пошёл выше из него злодей не получился-бы. (Мурат сам об этом говорил) Нехочу ни с кем спорить но его убил его-же сосед, муслим. Причину убийства никто не оглашал. кто прав, кто виноват? Аллах им судья. Я-же пишу потому-что мне больно, что убили хорошего человека. Шейх, утешают твои слова "Если это убийство не совершено ПО ВСЕМ НОРМАМ ШАРИАТА,то это убийство не угодно Аллаху,а значит убийца будет наказан Всевышним за этот поступок! "

21.11 / 03:14 Mussa07 (Гость) #

)))) Абу-Абдула с юмором у тебя все в поряке!) Рacem настроение подняли)

21.11 / 02:51 Abu-abdulla3 (Гость) #

Pacem, ты поздно это обнаружил, а другие по этому поводу уже получили от меня ответ. Я и такой вариант не исключаю, но раз ты проявил любопытство то, расскажу тебе как это случилось. Один день я открываю сайт, а комментировать не получается-требует авторизацие. Набираю пароль и логин, ничего не получается. Решил заново регистрироваться, а там пишет, что под таким уже зарегистрированно. Вот и я заново регистрировал, так чтобы вы меня узнали. Если снова такое произойдет, то конечно я уже буду 4 и так далее. Может и Людовика догоню.

21.11 / 02:45 Mussa07 (Гость) #

Из должности министра сделали трамплин для получения генерала и где? У нас в республике) Типа "любишь кататься-люби и саночки возить" В республике, где серъезная обстановка, а что сделал Томчак? Ничего! Он был квартирантом, а Хачим Алисагович ? Хачим Алисагович был военным, а потому как в армии всегда воровали, он бросил семя в благодатную почву МВД КБР ... И если бы он не воровал, не был бы он министром поверьте!

21.11 / 02:20 Mussa07 (Гость) #

Уважаемый Гром ! Я уже не говорю о "Законе о милиции" где написано о вежливом обращении с гражданами, я говорю о нашей ментальности, которая без всяких других законов нас распологает к уважению друг друга, к женщинам и старшим, я говорю о том, что по-человечески понимают лучше и видя сотрудника, который себя неуваживательно ведет , такое же отношение будет к нему...Люди становятся грамотнее и уже могут себя защищать, а милиции тоже надо становиться на другой уровень, у них ведь еще совковая система, где они должны делать результаты работы! Почему-то в наших республиках это делают с особым интузиазмом.

21.11 / 01:29 pacem (Гость) #

Абдулла___ а что это мы уже 3й? Скоро как Людовик, 16м станешь?

21.11 / 01:26 pacem (Гость) #

Драмкиллер__ клоуны, при том уже изрядного возраста на манежке чай пьют... Смешат москвичей и гостей столицы.... «альпийское нищенство-святое дело, давай дэнги, дэнги давай!...» (с)

21.11 / 01:19 pacem (Гость) #

попрошу заметить, самая аголтелая мракобесная псевдо—муслимская гавкотня на кбровском секторе сайта, даже у чехов спокойно и дагов,везде накушались и этими шариатиками и лесом и лугом и занимательной взрывотехникой и фатвами арабов и не очень и прочтх «ученных» (что они за вузы позаканчивали?). И пришлые гапонушки тут как тут, которые «на джихад уже питнацыт лэт в чечнэ щямиль зналь...», чуят где побесноваться можно, дома они уже никому не интересны.... Печально, республика катится в клоаку...

21.11 / 01:09 manag3r (Гость) #

Ужас, очень жаль что такое произошло....

21.11 / 01:02 ispah20 (Гость) #

Сунна, надеюсь, ты когда-нибудь посмотришь на свои сегодняшние комментарии по-другому. Тебе, уверяю, будет не до смеха! Тебе просто будет стыдно. Взрослей скорее. Просто нынешний разговор с тобой бесполезен. Дай Аллах тебе не натворить глупостей. Ты правда, считаешь всех мусульман судьями, то есть руками любого мусульманина можно совершать убийство, и это правильно??? А если кто-то из мусульман решит, что твои взгляды на чьи-то брюки, например, неправильные?)))). Ты готова к этому? И, кстати, прочитай комментарий внизу страницы. Не стыдно тебе за твои выводы? Ведь ты даже не знала этого человека, а говоришь, что его заслуженно убили, только потому, что ты доверяешь лесным!!!! После этого девушкой,женщиной, матерью, тебя не назовешь.

21.11 / 00:42 pacem (Гость) #

Шейх__ читать умеешь? Читай

21.11 / 00:04 Abu-abdulla3 (Гость) #

А это время, "президент" дагестана создает комиссию для "адаптации боевиков". Ему бы сначала опыт-адаптации проводить на своих ментов и фсбешников. Что может он гарантировать если и по сей день не может остановить запущенная машина "эскадрон смерти"? Лживость очевиден!

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56