Этот абу провокатор, раньше он тут писал с какими то дикими ошибками, а на замечания отвечал что русскии не его роднои язык и ему хватает того как он пишет, теперь ж видимо расслабился и перестал шифроваться под полуграмотного недоумка))
apn.ru/publications/article22059.htm крайне интересная и аргументированная точка зрения.... Читать все части.
Дагестанцы явно поражены заразои экстремизма, так радоваться убииству, ещё и ещё раз идёт прямое подтверждение того что ислам это зло, вы для того что б заставить людеи соблюдать дикие бредовые обычаи средневековья готовы убивать, так что ж вы в инете делаете)))))))))))))) ислам запрещает изображения, что ж вы телевизор смотрите)) ЛИЦЕМЕРЫ
Надо же каким то образом прикрывать задницы наших чиновников, которые погрязли в клановой-преступной борьбе за власть. У Магомедсалама, Амирова и прочих преступников есть что терять вот народ, должен страдать, и отдавать свои жизни, чтобы эти жили хорошо. Народ-дичь, потому должен стать жертвой ради этих чиновников.
nnm.ru/blogs/house-instal/kavkazskie_orly_tretego_reyha/ так сказать для полноты святого образа борца за светлое будущее Абдулки, который кичится своей наследственностью...
blacksun,ты смешон. Обвиняешь их в жестокости,за расправы без суда и следствия,а сам предлагаешь то же самое.Очнись.Или запишись в добровольцы,сейчас ментов как раз не хватает.Покажи нам всем как надо. Именно из-за того,что в милиции полно таких же неуравновешенных личностей,она и снискала такую славу.Посеяла мнооооого зла,плоды которого и пожинает теперь.
eclipse, так они не хотят "задерживаться". Отстреливаются. Вот и уничтожают. А с задержанных какой толк? Вон, те, которых 13 октября повязали - требуют сидят отнюдь не на общих основаниях. Все как в лучших тюрьмах мира, с отборной пищей. Для них отдельное здание в 5 этажей построили. Написали 1000 томов. Сотни людей разбирают дело, а их еще не осудили. На чьи деньги все это? Прально, на наши с тобой. Народные. Зачем это все?
blacksun, ну как бы то ни было, они вправе требовать, чтобы с их близкими разбирались по закону, разве нет? Каждая ситуация индивидуальна, имеет свои особенности и требует такого же индивидуального подхода, наказание должно быть адекватным преступлению. Государство на то и государство, чтобы гарантировать человеку (даже преступнику) его основные права, в том числе, право на жизнь. Уничтожение человека, преступившего закон, это крайняя мера, если, конечно, речь не идет о вооруженном сопротивлении при задержании, тут уже альтернативы нет.
Эх мамочки, мамочки лучше уж быть убитыми, чем сидеть в тюрьме, это то ваши сыновья очень прекрасно знают. Мы не пушистие и не белые. Мы войны Аллаха и ваше признаные нам ни к чему. А на суде конечно будем всячески защищать себя, это тоже входит в наш план борьбы.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
"лучше уж быть убитыми, чем сидеть в тюрьме, это то ваши сыновья очень прекрасно знают." в этом Абдула точно прав.Но ведь можно и не доводить до такого выбора...