27.09 / 17:50 blacksun (Гость) #

Интересно, если все белые и пушистые, то кто каждую ночь что-то взрывает, или ментов расстреливает? Кто в лесах сидит? Даже те, которые воевали на улицах 13 октября пытаются доказать какую то невинность. Не пойман - Робин Гуд, пойман - потерпевший от ментов! Этим женщинам надо было воспитывать и следить за своими детьми, а не сокрушаться потом на счет их девственности. Встал на путь - иди до конца. Почему ни к одному из моих знакомых (а их очень много) ничего не инкриминируют? Живут же спокойно?

27.09 / 17:32 blacksun (Гость) #

Abu-abdulla2, за что расплатилась погибшая дочка?

27.09 / 17:30 blacksun (Гость) #

eclipse , почему?

27.09 / 17:25 Lana (Гость) #

Новое узаконенное бандформирование... и понеслась душа в рай!

27.09 / 17:20 Tha871 (Опытный) #

Abu-abdulla2, опять ты виляешь. Скажи простым языком простому работяге, который не так давно купил комп и осваивает его. Повторю его для того, что услышать твой ответ: "Хочу тебе задать лобовой вопрос - а ты Рай видел? И почему в Раю каждый муджахид получает 40 гурий, причем девственных? Это что за узаконенное распутство"? Твой ответ о душе уход от ответа. И про гурий ничего ты не сказал. Это почему гурии, то есть женщины, в количестве 40 должны развлекать щахида? Это получается, что Всевышний даёт щахиду 40 женщин лёгкого поведения? Но откуда такие распутницы и в таком количестве в ваххабитском Раю? По твоему Рай это публичный дом больших размеров?

27.09 / 17:12 eclipse (Конфликтный) #

Извините, что уклоняюсь от статьи, которая обсуждается в этой ветке, но, в принципе, вопрос с данной темой - беспредел ментов в отношении мусульман - пересекается: интересно было бы услышать комментарии меньшинства по поводу сегодняшней новости из Дагестана - очередного "подвига" "муджахедов", расстрелявших сельского участкового, да не одного, а с женой и дочерью. Так кто беспределит-то?

27.09 / 17:08 Tha871 (Опытный) #

Антитеррор, да разговор лишь о том, что мы, все все все, может и мало что понимаем в исламе по сравнению с настоящими Шейхами. Но мы четко понимаем одно - нам не нужен ваш террор, ни под каким предлогом. Можешь нас считать ментами, грушниками или ещё кем тебе хочется. Мы хотим одного - Мира и согласия в своём доме, а вы его нарушили. И теперь нам рассказываете сказки, что сделали вы это для нашего же блага. Не правда это. Вы за свой джихад получаете зарплату.

27.09 / 17:00 Tha871 (Опытный) #

Haroon, задавал этот вопрос Абдулле, задам и тебе: Ты видел хоть одного летающего на коне? Ты видел Рай? Ты видел, как щахиды наслаждаются в Раю?

27.09 / 16:57 Tha871 (Опытный) #

Abu-abdulla2, не надо лицемерить в отношении Багавудина. На дагестанском сайте я смотрел серьёзный фильм "Обыкновенный ваххабизм", где твоего Багавудина дагестанские знатоки Корана размазывают по стенке и изобличают его обман. Того, кто фильм готовил и снимал, молодой мусульманин, убили твои товарищи. Муфтия Дагестана тоже убили. Это Абдулла уже не теологический диспут, а откровенный террор в отношении тех, против кого нет аргументов. Если бы вы хотели мирно жить, а не устраивать смуту, вас бы не один мент пальцем не трогал. Но вы специально устраиваете смуту, потому что так хочет ЦРУ.

27.09 / 16:46 Abu-abdulla2 (Дебошир) #

Уверение шаги для гражданской войны. Теперь под пули ставят молодых и безмозглых парней, чтобы в последующем мстили, за убитых родственников. Сионисты хорошо плетут нити для гражданской войны. Позор и проклятия лежит на дагестан, за такую политику.

27.09 / 16:46 eclipse (Конфликтный) #

Кстати, о водке. За последнее время пару раз от разных людей слышал, что некоторые магазины, еще недавно прекратившие торговать алкоголем (продавцы полушепотом говорили "Нас предупредили"), снова начали продавать спиртное. Угадайте с трех раз, почему :))

27.09 / 16:41 Нальчанин (Гость) #

Друг Алладина,то,что в шестом отделе Кбр скидывали парней из окна-это говорили сами же менты,которые там же работают,но этого не совершали.Право гражданина страны у нас к сожалению не соблюдается,с введением полиции вместо ментов,обещали исправить,вплоть до того,что при даче показаний на входе и на выходе из отдела будет проверятся физическое состояние человека,чтоб не было ни царапинки на нем.На счет самого отдела я уже сказал,бывают там больные на всю голову люди,которые и устроились на эту работу за деньги.которые избивают людей.и убивают.Вот таких вот и надо проучить тем же способом.Я уверен,что поймать таких(вернее именно этих,и никаких других) ментов и отмутузить до поросячего визга,и отпустить,и у них пропадет желание даже руку на кого нибудь поднять,да и другие будут бояться.Народ по любому сильнее всяких там ментов,а тем более ваххабов.

27.09 / 16:40 Tha871 (Опытный) #

Из-за плохих ментов джихадисты и существуют. Интересно, а джихадисты хороших ментов не трогают что ли? Абдулла например мечтает о халифате, зная что его построить здесь не получится. Но хочу спросить Абдуллу, он читал арабские сказки и рассказы? Все народные арабские сказки своё остриё направляют против своих халифов, высмеивают их и критикуют. А вершиной этих многочисленных сказок являются рассказы о хадже Насредине. В каждом рассказе хаджа высмеивает мусульманских правителей, шариатских судей и служителей культа. Ни один народ в мире не нашёл столько изъянов в форме правления своих стран, сколько нашли мусульманские страны. В той же Европе лишь одна сказка бытует до сих пор - "Три толстяка", где народ высмеивает правителя и политический строй. Так что шариатская форма правления в процессе существования доказала свою ничтожную эффективность.

27.09 / 16:31 Нальчанин (Гость) #

Террор,что сможешь сказать о позавчерашнем убийстве мусульманина,вахами,которые в федеральном розыске ?нагло всадивших в хорошего парня 8 патронов,два из которых были контрольными.В Священном Писании сказано,что мусульманин,убивший мусульманина,это подобно убийству всего человечества. А такое случилось.И теперь Муслимы(которые не в розысках,а простые молящиеся,)обещали отомстить за смерть брата,тем кто это сделал.По шариату парня не судили,никто обвинение не выставлял,свидетелей его жизни на суде не было(как и самого суда).За что убили,и кто дал такой приказ?(кто бы ни был,ему точно не долго осталось)

27.09 / 16:30 Макака Абу (Гость) #

А с какой это стати я должен верить ее словам?! Никто из вас лично не знал этого боевика, никто с ним не катался по всей по всей России, никто лично не видел того что описала его жена. С какой стати, я должен верить? Только лишь потому, что она так сказала? Ну уж нет. Естественно, она будет всячески оправдывать своего мужа, каким он был хорошеньким, беленьким зайчиком; а злые менты пришли, пиф-паф! ой-ой-ой! Мои многи друзья тоже делают намаз, и не испытывают никакого ментовского давления. Вы людям мозг не парьте. Хороший человек, с чистыми мыслями и помыслами, всегда останется таковым и будет приносить добро людям. А таким как вы, как уже было сказано, место в [...]. ВЫ можете верить ей и всячески ее оправдывать, а Я-НЕ ВЕРЮ!.. (и не надо меня комментировать, своими аятами, суятами и прочим бредом. Я живу по своему принципу-не убей, не укради. А вы живите по-своему, мне [...]). -------------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел"]

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56